Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia XXL 120x85cm stone (14123-010) Tierbett

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 85 cm Design: gesteppt Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
133,95 €
Ø 132 €
128,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
133,95 €
Ø 132 €
128,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,90 €
ab 133,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Columbia, Orthopädisch Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Columbia, Orthopädisch lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 133,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus Laser-gestepptem Kunstleder... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus Laser-gestepptem Kunstleder... 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Columbia Orthopädisch Kunstleder XXL 120 x 85cm Stone OBI Knuffelwuff Hundebett Columbia Orthopädisch Kunstleder XXL 120 x 85cm Stone 3 Tage 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus laser-gestepptem Kunstleder... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus laser-gestepptem Kunstleder... 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.95 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Columbia, Orthopädisch ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 133,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus Laser-gestepptem Kunstleder XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Columbia Orthopädisch Kunstleder XXL 120 x 85cm Stone OBI Angebotsinfo 3 Tage 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia aus laser-gestepptem Kunstleder stone Fressnapf
Angebotsinfo 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Columbia XXL 120x85cm stone (14123-010) Test

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert!
Martina B Februar 2021

Unsere älteren Hunde sind verrückt nach den Hundebetten von Knuffelwuff! Ich liebe die Robustheit und die leichte Reinigung, da Haare und Flecken schnell verschwinden. Absolut empfehlenswert für ältere Hunde mit Gelenk- und Rückenproblemen. Ich habe gleich zwei davon gekauft und bin sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
SCHNEEENGEL Dezember 2020

Das Hundebett strahlt hochwertige Qualität aus. Obwohl der Preis zunächst hoch erscheinen mag, wird er durch die gute Verarbeitung gerechtfertigt. Mit stabilen Seitenwänden, passenden Maßen und dem Komfort, den der Hund liebt, ist es eine lohnende Investition.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett in schöner Farbe
JohannaJohanna Dezember 2020

Dieses wunderschöne und ultra gemütliche Bett hat unseren Hund dazu gebracht, die Couch und den Teppich zu ignorieren und nur noch darin zu schlafen. Zudem ist es pflegeleicht und leicht zu reinigen. Ein absolutes Must-have für alle Hundebesitzer! Schnell abzusaugen und abzuwischen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
MMS Dezember 2020

Dieses Produkt ist äußerst robust und hygienisch - einfach absaugen oder abwischen. Ich habe eine zusätzliche Decke hinzugefügt, da es etwas zu wenig kuschelig ist, aber ansonsten ist es perfekt!.

5/5
★★★★★ gute Verarbeitung, schickes Aussehen, bequem
Christiane S August 2020

Dieses empfehlenswerte Bett hat meine großen Münsterländer überzeugt. Anfangs skeptisch, mögen sie es jetzt nicht mehr verlassen. Selbst tagsüber entspannen sie gerne darauf. Die mitgelieferten Decken sorgen für zusätzlichen Komfort. Alles in allem ein Top-Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Hundebett
Clubman Juni 2020

Dieses hochwertige Hundebett hat unseren Hund sofort begeistert und er scheint damit sehr zufrieden zu sein. Die Kommunikation mit dem Verkäufer verlief reibungslos und der Versand (bei zwei Artikeln) war insgesamt zufriedenstellend. Einmal sehr gut, einmal gut (trotz DPD ;) ).

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
120 x 85 cm
gesteppt
orthopädisch
braun, grau
eckig
Memory Foam
Kunstleder
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram