Knuffelwuff Hundebett Emma XL petrol Tierbett

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 105 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: allergikergeeignet - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8563 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
ab 88,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Emma, Schaumstoffflocken blau 75 cm x 105 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Emma, Schaumstoffflocken blau 75 cm x 105 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 88,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Emma Velours XL 105 x 75cm Petrol OBI Knuffelwuff Hundebett Emma Velours XL 105 x 75cm Petrol 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Hundebett Emma
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Emma, Schaumstoffflocken blau 75 cm x 105 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 88,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in Pastellfarben Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Emma Velours XL 105 x 75cm Petrol OBI Angebotsinfo 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in Pastellfarben Fressnapf
Angebotsinfo 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Emma XL petrol Test

5/5
★★★★★ Preisleistung ist sehr gut.
Amazon Kunde Juli 2023

Ich war angenehm überrascht von der Qualität dieses Produkts, besonders zu diesem Preis! Ich habe es noch nicht gewaschen, aber ich freue mich darauf zu sehen, wie es sich danach verhält. Die Größe passt perfekt für meinen Schäferhund. Sehr zufrieden und würde es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Der schönste Hundeplatz
Niko S Februar 2023

Unser Hund liebt sein neues Körbchen! Er verbringt den Tag nur darin und scheint es zu genießen. Die Qualität ist top und der Preis angemessen. Können wir vielleicht auch so ein bequemes Körbchen bekommen?.

5/5
★★★★★ Zeer goede kwaliteit, onze hond is zeer blij.
Anoniem Oktober 2022

Die rosa Farbe passt perfekt ins Interieur. Unser Hund wusste sofort, dass dies für ihn war, als wir die Box öffneten. Er legte sich sofort hin. Er ist überglücklich mit seinem Nest.

Das einzige kleine Manko ist, dass das Logo auf dem Kissen vorne schief steht. Trotzdem ist es von sehr hoher Qualität.

5/5
★★★★★ Bitte kein dpd
blublum Februar 2022

Das Hundebett ist super und mein Hund liebt es, aber die Lieferung mit dpd war ein Desaster. Bitte wählt doch lieber dhl als Lieferdienst und nicht dpd. Der Fahrer weigerte sich, das große Paket bis zur Wohnung zu tragen.

Als alleinstehende Person musste ich ihn extra darum bitten und diskutieren. Es sollte entweder in den Lieferdetails stehen, dass Pakete nur im Erdgeschoss abgeliefert werden oder aber die Zustellung direkt in die Wohnung. Die Zusteller sollten angemessen entlohnt werden.

5/5
★★★★★ Genug Platz in XXL
Amazon Kunde Juni 2021

Unser Hund (40 kg) ist begeistert von seinem neuen extra großen Bett! Er fühlt sich so wohl, dass eigentlich noch Platz für einen weiteren wäre. Endlich mehr Platz auf dem Sofa dank dieser klaren Kaufempfehlung! 🐶🛏️👍.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Annick B September 2020

Mein Hund ist begeistert von seinem neuen Bett! Er verbringt dort stundenlang und schläft die ganze Nacht darin. Ich habe sogar ein zweites bestellt, damit er auch im Schlafzimmer gemütlich schlafen kann. Bisher war noch keine Reinigung erforderlich, aber die Qualität scheint sehr gut zu sein. Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
105 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
allergikergeeignet, rutschfest
blau
Schaumstoffflocken
Velour
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram