Knuffelwuff Hundebett Emma M-L beige Tierbett

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 x 63 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: allergikergeeignet - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,95 €
Ø 82 €
78,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8563 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
82,95 €
Ø 82 €
78,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 82,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Emma, Schaumstoffflocken Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Emma, Schaumstoffflocken lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 82,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Emma Velours M-L 85 x 63cm Beige OBI Knuffelwuff Hundebett Emma Velours M-L 85 x 63cm Beige 3 Tage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Hundebett Emma
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.95 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Emma, Schaumstoffflocken ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 82,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in Pastellfarben Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Emma Velours M-L 85 x 63cm Beige OBI Angebotsinfo 3 Tage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in Pastellfarben Fressnapf
Angebotsinfo 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 10:08 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Emma M-L beige Test

5/5
★★★★★ Preisleistung ist sehr gut.
Amazon Kunde Juli 2023

Tolles Produkt für den Preis, überraschend gute Qualität! Noch nicht gewaschen, aber werde sehen, wie einfach es wieder zusammensetzbar ist und ob der Stoff hochwertig ist. Sehr zufrieden und würde es empfehlen. Genau die richtige Größe für meinen Schäferhund.

5/5
★★★★★ Der schönste Hundeplatz
Niko S Februar 2023

Unserer Hund liebt sein neues Körbchen so sehr, dass er sich kaum davon trennen möchte. Die hohe Qualität und Verarbeitung haben uns überzeugt und der Preis ist auch angemessen. Wir wünschten nur, es gäbe auch so ein gemütliches Bett für Menschen!.

5/5
★★★★★ Zeer goede kwaliteit, onze hond is zeer blij.
Anoniem Oktober 2022

Der rosa Farbton fügt sich perfekt in das Innendesign ein. Mein Hund wusste sofort, dass dieses Kissen für ihn ist, als ich es ausgepackt habe. Er hat sich sofort darauf niedergelassen und ist sehr glücklich mit seinem neuen Nest.

Einziges kleines Manko: Das Logo auf dem Kissen ist etwas schief aufgebracht. Insgesamt aber von sehr hoher Qualität.

5/5
★★★★★ Bitte kein dpd
blublum Februar 2022

Das Hundebett ist super, meine Hündin liebt es! Leider war die Lieferung durch DPD ein Reinfall. Bitte nutzt lieber DHL, DPD war eine Katastrophe. Der Fahrer weigerte sich, das Paket bis zur Wohnung zu tragen. Alleinstehend musste ich extra darum bitten und diskutieren.

Pakete sollten entweder im Erdgeschoss abgeladen werden oder, wenn nicht anders angegeben, in die Wohnung gebracht werden. Die Paketboten sollten angemessen dafür entlohnt werden. Du könntest auch mögen: Hundekissen, Hundetransportbox, Hundeleine.

5/5
★★★★★ Genug Platz in XXL
Amazon Kunde Juni 2021

Unser Hund liebt sein neues XXL Bett! Mit 40kg Körpergewicht hat er genug Platz und liegt meistens gemütlich über die kurze Seite. Es ist so groß, dass theoretisch noch jemand mit reinpassen würde. Endlich wieder mehr Platz auf dem Sofa dank diesem Bett. Klare Kaufempfehlung!👍.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Annick B September 2020

Mein Hunde liebt sein neues Bett! Er verbringt viel Zeit darin und schläft sogar die ganze Nacht darin. Ich habe sogar ein weiteres bestellt, damit er auch im Schlafzimmer bequem schlafen kann. Bisher war keine Reinigung notwendig, daher kann ich zur Langlebigkeit noch nichts sagen.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
85 x 63 cm
abnehmbarer Bezug
allergikergeeignet, rutschfest
beige
Schaumstoffflocken
Velour
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram