Knuffelwuff Hundebett Emma XL beige Tierbett

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 105 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: allergikergeeignet - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8563 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
88,95 €
Ø 86 €
84,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,90 €
ab 88,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Emma, Schaumstoffflocken beige|braun 75 cm x 105... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Emma, Schaumstoffflocken beige|braun 75 cm x 105... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 88,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... Amazon Marketplace Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Emma Velours XL 105 x 75cm Beige OBI Knuffelwuff Hundebett Emma Velours XL 105 x 75cm Beige 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... Fressnapf
Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in... 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Hundebett Emma
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.95 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Emma, Schaumstoffflocken beige|braun 75 cm x 105 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 88,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in Pastellfarben Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Emma Velours XL 105 x 75cm Beige OBI Angebotsinfo 3 Tage 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Emma aus Velours mit feinem Handwebcharakter in Pastellfarben Fressnapf
Angebotsinfo 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

Knuffelwuff Hundebett Emma XL beige Test

5/5
★★★★★ Preisleistung ist sehr gut.
Amazon Kunde Juli 2023

Ich bin positiv überrascht von der Qualität dieser Produkt für den Preis! Ich habe es noch nicht gewaschen, aber ich bin gespannt, wie es danach aussieht. Das Material scheint hochwertig zu sein. Die Größe passt perfekt für meinen Schäferhund und sie fühlt sich wohl darin. Sehr zufrieden und würde es definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Der schönste Hundeplatz
Niko S Februar 2023

Unser Hund liebt sein neues Körbchen! Er liegt den ganzen Tag darin und fühlt sich sichtlich wohl. Die Qualität ist top und der Preis ist fair. Wir wünschen uns jetzt auch so ein gemütliches Bett!.

5/5
★★★★★ Zeer goede kwaliteit, onze hond is zeer blij.
Anoniem Oktober 2022

Die rosa Farbe fügt sich ideal in das Innendesign ein. Als wir die Box öffneten, wusste unser Hund sofort, dass dies für ihn war. Er legte sich sofort hin. Er ist überglücklich mit seinem Korb.

Das einzige kleine Minus ist, dass das Logo auf dem Kissen schief steht. Aber die Qualität ist sehr hoch. Unser Hund liebt es einfach!.

5/5
★★★★★ Bitte kein dpd
blublum Februar 2022

Hervorragendes Hundebett, aber Lieferung durch dpd katastrophal. Bitte dhl wählen, Fahrer unkooperativ und unfreundlich. Lieferung nur bis Eingangstür, Diskussion nötig.

Klare Angaben zur Lieferung erwünscht. Paketboten angemessen entlohnen.

5/5
★★★★★ Genug Platz in XXL
Amazon Kunde Juni 2021

Unser 40kg Hund liebt sein neues extra großes Hundebett! Er liegt gerne auf der kurzen Seite und es passt theoretisch sogar noch jemand anderes mit rein. Endlich habe ich wieder mehr Platz auf dem Sofa. Empfehlenswerter Kauf! 👍 #Hundebett #XXL #Komfort #Platz #Sofa #Empfehlung.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
Annick B September 2020

Mein vierbeiniger Freund ist verliebt in sein neues Hundebett! Er verbringt den ganzen Tag darin. Ich habe bereits ein weiteres bestellt, damit er auch ein Bett im Schlafzimmer hat. Er liebt es genauso und schläft die ganze Nacht durch. Bisher musste ich das Bett noch nicht reinigen, daher kann ich dazu noch nichts sagen.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
105 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
allergikergeeignet, rutschfest
beige
Schaumstoffflocken
Velour
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram