Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa XXL 120x85cm petrol Tierbett

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 85 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
139,95 €
Ø 136 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
139,95 €
Ø 136 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,90 €
ab 139,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Luisa Sunshine-Edition, Orthopädisch grün 85... Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Luisa Sunshine-Edition, Orthopädisch grün 85... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 139,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem... 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Luisa Orthopädisch Velours XXL 120 x 85cm Petrol OBI Knuffelwuff Hundebett Luisa Orthopädisch Velours XXL 120 x 85cm Petrol 3 Tage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem... 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Luisa Sunshine-Edition, Orthopädisch grün 85 cm x ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 139,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem Handwebcharakter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Luisa Orthopädisch Velours XXL 120 x 85cm Petrol OBI Angebotsinfo 3 Tage 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem Handwebcharakter Fressnapf
Angebotsinfo 146,90 € Versand kostenfrei Gesamt 146,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa XXL 120x85cm petrol Test

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett!
einer Kundin Februar 2021

Dieses Hundebett mit Memory Foam ist perfekt für arthritische Hunde. Dank des bequemen Materials schläft Ihr Vierbeiner wie ein Stein und genießt den erhöhten Rand für den Kopf. Unserer Hundedame gefällt es sehr gut!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
einer Kundin Januar 2021

Das Bett wurde gut verpackt geliefert, war faltenfrei nach dem Auspacken und von Top-Qualität. Der Stoff ist schön und die Farbe super. Mein Hund sprang direkt hinein und schlief sofort auf der tollen Matratze.

5/5
★★★★★ Schickes bequemes Hundebett
einer Kundin September 2020

Unser Hund erhält immer Liebe von seinem super bequemen neuen Kissen! Es schont seine Gelenke und passt perfekt zu unserem Sofa. Einfach zu reinigen und ideal für gemütliche Kuschelstunden. Ein Must-Have für alle Hundebesitzer!.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
einer Kundin August 2020

Das orthopädische Bett passt perfekt für meinen Parson Jack Russel und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top. Ich hoffe, dass es wirklich den versprochenen Komfort bietet. Bin sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Jeder Hund fühlt sich darin Wohl
Sabine A. August 2020

Perfekter Schlafplatz für meinen Hund - bequem und gemütlich. Wichtig, dass es ihm gut geht. Top-Wahl!.

5/5
★★★★★ Einfach nur toll
einer Kundin August 2020

Unser Hund liebt sein neues Knuffelwuff-Bett. Seit wir es im Dezember gekauft haben, hat er keine Probleme mehr beim Aufstehen. Er schläft lieber in diesem Bett als in seinem alten Körbchen im Wohnzimmer.

Wir haben uns entschieden, ein zweites Knuffelwuff-Bett zu kaufen, und es war die beste Entscheidung. Unser Hund liebt es und wir würden es jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
120 x 85 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch, rutschfest
grün
Memory Foam
Velour
Maschinenwäsche
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram