Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa M-L 85x63cm beige Tierbett

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 x 63 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch - rutschfest
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
105,95 €
Ø 102 €
101,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
105,95 €
Ø 102 €
101,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,90 €
ab 105,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Luisa Sunshine-Edition, Orthopädisch Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Luisa Sunshine-Edition, Orthopädisch lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 105,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem... 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Luisa Orthopädisch Velours M-L 85 x 63cm Beige OBI Knuffelwuff Hundebett Luisa Orthopädisch Velours M-L 85 x 63cm Beige 3 Tage 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem... 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.95 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Luisa Sunshine-Edition, Orthopädisch ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 105,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem Handwebcharakter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Luisa Orthopädisch Velours M-L 85 x 63cm Beige OBI Angebotsinfo 3 Tage 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem Handwebcharakter Fressnapf
Angebotsinfo 112,90 € Versand kostenfrei Gesamt 112,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:58 Uhr.

Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa M-L 85x63cm beige Test

5/5
★★★★★ Sehr tolles Hundebett
einer Kundin April 2021

Das Hundebett war leider zu klein für unseren Vierbeiner, deshalb haben wir es zurückgeschickt. Dennoch haben wir ein größeres Modell desselben hochwertigen Betts bestellt - absolut empfehlenswert! Qualität hat eben ihren Preis.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett!
einer Kundin Februar 2021

Dieses Bett ist perfekt für ältere Hunde mit Arthritis. Der Memory Foam bietet Komfort und Unterstützung, wodurch Ihr Hund wie ein Stein schläft. Der erhöhte Rand ermöglicht es ihr, den Kopf bequem abzulegen. Unsere Hundedame liebt es!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
einer Kundin Januar 2021

Das Bett wurde gut verpackt geliefert, ohne Knitterfalten. Hochwertige Qualität, schöner Stoff und tolle Farbe. Meine Hündin sprang sofort hinein und schlief sofort auf der tollen Matratze.

5/5
★★★★★ Schickes bequemes Hundebett
einer Kundin September 2020

Unser Hund ist total begeistert von seinem neuen Kissen. Es sorgt für optimalen Komfort und schont seine Gelenke. Mir gefällt es auch, da es perfekt zu unserem Sofa passt und sich leicht reinigen lässt.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
einer Kundin August 2020

Das orthopädische Bett passt perfekt für meinen Parson Jack Russel mit 10 kg. Das Preis-Leistungsverhältnis ist super und ich hoffe, dass es wirklich wirksam ist.

5/5
★★★★★ Jeder Hund fühlt sich darin Wohl
Sabine A. August 2020

Wir legen Wert auf den Komfort unseres Hundes, denn sein Wohlbefinden ist uns wichtig. Daher haben wir uns für diese bequeme und luxuriöse Option entschieden, damit es unserem Vierbeiner gut geht.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
85 x 63 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch, rutschfest
beige
Memory Foam
Velour
Maschinenwäsche
Hundebett
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram