Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa M-L 85x63cm rosa Tierbett
-
Günstigster Preis
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Luisa Sunshine-Edition, Orthopädisch lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 105,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 112,90 € → zum Angebot
-
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa aus Velours mit feinem...
112,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,90 €
→ zum Angebot
-
Knuffelwuff Hundebett Luisa Orthopädisch Velours M-L 85 x 63cm Rosa
3 Tage
112,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Luisa M-L 85x63cm rosa Test
Unsere alte, arthritische Hundedame liebt dieses Bett mit Memory Foam. Der hohe Rand ermöglicht es ihr, bequem den Kopf abzulegen und sie schläft darin wie ein Stein. Dieses Bett ist die perfekte Lösung für sie.
Das Bett wurde in einwandfreiem Zustand geliefert, ohne Knitterfalten. Hochwertiges Material und schöne Farbe. Mein Hund sprang sofort hinein und schlief bequem auf der Matratze.
Unser Hund ist begeistert von seinem neuen Kissen - es ist bequem und schont seine Gelenke. Ich schätze es auch, da es perfekt zu unserem Sofa passt und leicht zu reinigen ist.
Das orthopädische Bett in der kleinen Größe passt perfekt für meinen 10 kg schweren Parson Jack Russel. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und ich bin gespannt, ob es wirklich den versprochenen orthopädischen Komfort bietet.
Unser Hund liebt sein neues gemütliches Bett! Wir haben uns für diese Variante entschieden, um sicherzustellen, dass er sich wohlfühlt. Genau wie wir Menschen braucht auch er einen schönen und bequemen Platz zum Ausruhen.
Wir haben dieses Bett schon im Dezember gekauft und festgestellt, dass unser Hund Probleme beim Aufstehen hatte. Er bevorzugt jedoch das Knuffelwuff-Bett, im Gegensatz zu seinem alten Körbchen. Nachdem wir ein zweites Knuffelwuff-Bett gekauft haben, liebt er es. Ein absoluter Erfolg! Wir würden es jederzeit wieder kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen