Kiko 3D Hydra Lipgloss 30 Deep Purple Make-Up

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Gel Farbe: lila Menge in ml: 6,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,80 €
Ø 9 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,80 €
Ø 9 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 9,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 30 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 30 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 30 Deep Purple Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 30 Deep Purple auf Lager 10,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton... NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton... 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 30 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 30 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 30 Deep Purple Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 30 Deep NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 30 Deep Purple Test

5/5
★★★★★ Angenehme Duft
Fazliu V Juli 2025

Ich bin von diesem Lipgloss begeistert! Die angenehme, nicht klebrige Textur sorgt für gepflegte Lippen. Der schöne Glanz hält erstaunlich lange, und der dezente Duft ist sehr angenehm. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein Must-Have für alle, die Wert auf sowohl Pflege als auch Schönheit legen!.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Lipgloss.
RominaBenischka Juli 2025

Dieser Lipgloss hat mich vollkommen begeistert! Er besticht durch ansprechendes Design und hohe Qualität. Das wunderbare Aroma ist ein zusätzlicher Pluspunkt. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf.

Die Farbwahl Nummer 21 ist einfach perfekt. Ideal für alle, die Wert auf Stil und Geschmack legen!.

4/5
★★★★☆ Gorgeous Shade, But Don’t Expect It to Last All Day!
HaneenHaneen März 2025

Dieses Produkt hat zwar viele positive Eigenschaften, weist jedoch einige Mängel auf. Die Farbe ist einfach traumhaft – ein wunderschöner, tragbarer Rosaton mit subtilen Schimmer, der meinen Lippen Dimension verleiht. Die Formel fühlt sich leicht und feuchtigkeitsspendend an, was den ganzen Tag über angenehm zu tragen ist.

Sie ist nicht klebrig oder schwer, was für mich ein großer Vorteil ist. Der Applikator ist zudem einfach zu handhaben und ermöglicht eine präzise Anwendung. Jedoch ist der größte Nachteil die mangelnde Haltbarkeit.

Ich musste es alle paar Stunden nachtragen, insbesondere nach dem Essen oder Trinken. Obwohl es hydratisierend ist, verblasst der Glanz relativ schnell, was frustrierend sein kann, wenn man etwas Langlebiges sucht. Dennoch ist es eine tolle Wahl für schnelle Nachbesserungen oder wenn man regelmäßig nachtragen möchte. Die Farbe und die Feuchtigkeit machen es zu einer attraktiven Option für einen natürlichen, alltäglichen Look.

5/5
★★★★★ Super gut
Elis B Juli 2025

Sehr schönHochwertige VerpackungNicht klebrig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
lila
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram