Kiko 3D Hydra Lipgloss 16 Iridescent Ruby Make-Up

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Gel Menge in ml: 6,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,80 €
Ø 10 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,80 €
Ø 10 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 9,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 16 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 16 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 16 Iridescent Ruby Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 16 Iridescent Ruby auf Lager 10,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 16 NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 16 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 16 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 16 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 16 Iridescent Ruby Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 16 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 16 Iridescent Ruby Test

5/5
★★★★★ Mein schönster Lipgloss
Amazon-Kunde Juli 2024

Das Lipgloss hat eine fantastische Farbgebung. Es bietet einen dezenten Farbton, der perfekt für den Alltag ist, aber auch bei abendlichen Anlässen toll aussieht. Der Glanz ist genau richtig – nicht zu aufdringlich, aber genug, um die Lippen wunderbar zur Geltung zu bringen.

Neben dem tollen Aussehen pflegt das Lipgloss meine Lippen spürbar. Sie fühlen sich den ganzen Tag über hydratisiert und weich an, was besonders in den kälteren Monaten ein großer Pluspunkt ist. Die elegante und praktische Verpackung rundet das Produkt ab. Der Applikator ermöglicht ein einfaches und präzises Auftragen, ohne zu viel Produkt zu verwenden.

5/5
★★★★★ Lieblings Lipgloss
Gülcan A Juni 2024

Dieser Lipgloss ist einfach fantastisch! Mit seinem strahlenden Glanz, angenehmen Duft und wunderschönen Farbe ist er ein echtes Must-Have. Dank des Glitzers erhalten die Lippen ein besonders schönes Aussehen. Die Anwendung ist super einfach und klebt nicht. Mädels, schnappt euch diesen Lipgloss! 🤩.

5/5
★★★★★ Glitzert richtig schön
Kacper Februar 2024

Der Lipgloss für den Adventskalender war ein voller Erfolg! Meine Freundin war begeistert vom glitzernden Effekt unter den Lichtern. Ein lohnender Kauf.

4/5
★★★★☆ Ist soweit ganz gut🙃
𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇 Mai 2024

Ich habe diesen Lipgloss für meine Freundin bestellt und wir sind insgesamt zufrieden damit! Die Farbe ist schön und er ist sehr ergiebig. Leider hält er nicht so lange, aber das kann von Person zu Person variieren. Der Amazon Support war auch sehr hilfreich, als der erste Lipgloss nicht ankam. Vielen Dank für den tollen Service!🌟✌️.

4/5
★★★★☆ Schön
Rabiya T April 2024

Ich habe dieses Produkt meiner Cousine als Geschenk gekauft und sie hat sich sehr darüber gefreut. Es sieht auch sehr gut aus, daher hat sie sich weitere in anderen Farben gekauft. Auf jeden Fall weiterzuempfehlen.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Nicol April 2024

Ich finde, dass dieses Lippenprodukt wirklich toll aussieht und angenehm aufzutragen ist. Der Applikator ermöglicht es, die Menge des Produkts zu kontrollieren. Die Farbe ist zudem perfekt für mich, auch wenn ich es vielleicht öfter auftragen muss. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram