Kiko Cosmetics Kiko 3D Hydra Lipgloss 01 clear

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Textur: Gel Farbe: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,80 €
Ø 10 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,80 €
Ø 10 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 9,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 01 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 01 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 1-2 Tage 11,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 01 iparfumerie KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 01 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 01 NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 01 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 01 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € 1507.69 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 01 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € 1507.69 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 01 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 1830,77 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 01 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:28 Uhr.

Kiko Cosmetics Kiko 3D Hydra Lipgloss 01 clear Test

5/5
★★★★★ Lieblings Lipgloss
Gülcan A Juni 2024

Dieser Lipgloss ist einfach fantastisch! Er sorgt für strahlende Lippen mit einem wunderschönen Glitzereffekt. Die Farbe ist traumhaft und das Auftragen mühelos. Ein tolles Produkt, das auch noch gut riecht. Hol dir diesen Lipgloss, du wirst begeistert sein! 🤩.

5/5
★★★★★ Glitzert richtig schön
Kacper Februar 2024

Dieser Lipgloss war eine großartige Ergänzung für meinen selbstgemachten Adventskalender. Meine Freundin war begeistert von dem glitzernden Effekt unter dem Licht. Ein lohnender Kauf!.

4/5
★★★★☆ Ist soweit ganz gut🙃
𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇 Mai 2024

Ich habe diesen Lipgloss für meine Freundin bestellt und nachdem der erste nicht ankam, wurde mir vom Amazon Support sofort ein neuer zugeschickt. Danke nochmals! Der Lipgloss selbst hat eine schöne Farbe und ist sehr ergiebig. Der einzige Nachteil ist, dass er nicht besonders lange hält.

Aber alles in allem waren wir zufrieden mit dem Produkt. Vielen Dank! 🌟✨ #Lipgloss #Amazon #Produktbewertung #Ergiebig #SchöneFarbe #Zufriedenheit #MundzuMund.

4/5
★★★★☆ Schön
Rabiya T April 2024

Ich habe dieses Produkt meiner Cousine als Geschenk gekauft. Sie war begeistert und das Aussehen ist auch sehr ansprechend. Sie hat sich sogar weitere in verschiedenen Farben gekauft. Sehr zu empfehlen.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Nicol April 2024

Dieses Lippenprodukt muss zwar öfter aufgetragen werden, sieht jedoch sehr hübsch aus und lässt sich gut auftragen. Der Applikator ist angenehm und ermöglicht es, die Produktmenge zu kontrollieren. Die Farbe ist perfekt.

3/5
★★★☆☆ Das Produkt selbst, ist eine absolute 11/10
Kiki Juni 2024

Der Kiko Lipgloss ist hübsch und duftet nach Marshmallows. Der Glanz hält lange und der Auftrag ist angenehm. Trotzdem war die Lieferung ein Desaster, da der Lieferant das Paket bei einem Amazon Locker verlor und darüber fuhr. Die Bestellung musste schließlich in einem anderen Laden abgeholt werden, wo sie beschädigt war. Trotz alldem konnte der Kunde den Lipgloss ausprobieren und bewerten.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Allgemeine Daten
Lipgloss
transparent
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram