Kiko 3D Hydra Lipgloss 08 Natural Rosewood Make-Up

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: pflegend Textur: Gel Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,80 €
Ø 10 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
9,80 €
Ø 10 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 9,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 08 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 08 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 1-2 Tage 9,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss für mehr Lippenvolumen iparfumerie KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss für mehr Lippenvolumen 1-2 Werktage 11,05 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 08 NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 08 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 08 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € 1507.69 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 08 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € 1507.69 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss für mehr Lippenvolumen iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,05 € 1700,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 08 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 08 Natural Rosewood Test

5/5
★★★★★ Angenehme Duft
Fazliu V Juli 2025

Ich habe diesen Lipgloss ausprobiert und bin absolut begeistert! Die angenehme, nicht klebrige Textur pflegt meine Lippen wunderbar. Der strahlende Glanz hält erstaunlich lange an und der dezente Duft ist sehr angenehm. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe – einfach der ideale Begleiter für schimmernde Lippen!.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Lipgloss.
RominaBenischka Juli 2025

Dieser Lipgloss begeistert mich mit seiner eleganten Optik und hohen Qualität. Das exquisite Aroma ist ein weiteres Plus. Ich bin vollkommen zufrieden mit meinem Kauf. Die Farbe, die ich ausgewählt habe, ist 21 und sieht einfach toll aus. Perfekt für jeden Anlass!.

4/5
★★★★☆ Gorgeous Shade, But Don’t Expect It to Last All Day!
HaneenHaneen März 2025

Das Produkt bietet einige fantastische Eigenschaften, hat jedoch auch seine Schwächen. Positiv hervorzuheben ist der wunderschöne Farbton – ein tragbares, schimmerndes Pink, das den Lippen eine tolle Dimension verleiht. Die Formel ist leicht und spendet Feuchtigkeit, was den ganzen Tag über für ein angenehmes Tragegefühl sorgt.

Sie klebt nicht und fühlt sich nicht schwer an, was ich besonders schätze. Zudem ist der Applikator sehr benutzerfreundlich und ermöglicht eine präzise Anwendung. Leider ist die Haltbarkeit das größte Manko.

Ich musste es alle paar Stunden erneut auftragen, insbesondere nach dem Essen oder Trinken. Obwohl es feuchtigkeitsspendend ist, verblasst der Glanz relativ schnell, was frustrierend sein kann, wenn man ein langanhaltendes Produkt sucht. Dennoch ist es eine hervorragende Wahl für schnelle Auffrischungen oder wenn man das Nachtragen während des Tages nicht scheut. Die Farbe und die Feuchtigkeit machen es zu einer schönen Option für einen natürlichen Alltagslook.

5/5
★★★★★ Super gut
Elis B Juli 2025

Sehr schönHochwertige VerpackungNicht klebrig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
pflegend
leicht
glänzend
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram