Kiko 3D Hydra Lipgloss 17 pearly mauve

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Textur: Gel Farbe: malve
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,08 €
Ø 10 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,08 €
Ø 10 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 10,08 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 17 Pearly Mauve Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 17 Pearly Mauve auf Lager 10,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 17 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 17 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 11,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 17 NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 17 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.08 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 17 Pearly Mauve ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 10,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 17 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,00 € 1692.31 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 17 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,00 € 1692.31 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 17 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 17 pearly mauve Test

5/5
★★★★★ Spiegelglanz ohne Kleben
Celina Januar 2026

Top-Lipgloss mit mega Glanz, nicht klebrig und sehr angenehm auf den Lippen. Langanhaltend, edles Gefühl — für mich ein Klassiker im Schminktäschchen.

5/5
★★★★★ Wunderschön 🦋
Vanessa T Januar 2026

Klare Kaufempfehlung: Der Gloss fühlt sich auf den Lippen sehr angenehm an, verleiht einen schönen, natürlichen Glanz, verschmiert nicht und wirkt überhaupt nicht unangenehm – ideal für gepflegten Lippenlook.

5/5
★★★★★ Perfekt 😊👌💞
Malli Januar 2026

Feuchtigkeitsspendender, pflegender Lipgloss in schöner Farbe: Statt auszutrocknen macht er trockene Lippen geschmeidig und sorgt für glänzende Lippen. Angenehm zu tragen, klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Einfach wunderschön
Xavania Januar 2026

Ausgezeichneter Lipgloss: seit Langem begeistert mich kein anderer so sehr. Nicht klebend, glänzender, langanhaltender Schimmer; die Nuance harmoniert perfekt mit meinem natürlichen Lippenfarbton und sieht wunderschön aus.

5/5
★★★★★ Guter Lipgloss mit tollem Finish
Holly B Dezember 2025

Der KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss (Farbe 41) lässt sich mühelos auftragen und sitzt angenehm auf den Lippen. Dezenter Farbton mit natürlichem Glanz und pflegender Wirkung, ohne starken Klebeeffekt. Ideal als täglicher Gloss für gepflegte, glänzende Lippen.

5/5
★★★★★ Angenehmes Gefühl
Hadi M Dezember 2025

Den Lipgloss habe ich meiner Frau geschenkt — sie ist begeistert. Die natürliche, wunderschöne Farbe entspricht der Beschreibung. Der Gloss ist langanhaltend, klebt nicht und fühlt sich angenehm an.

Dank Maracuja-Öl werden die Lippen intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, wirken voller und erhalten schönen Glanz. Das elegante Flaschendesign mit Roségold-Akzenten sieht sehr edel im Bad aus. Der Applikator ermöglicht schnelles, gleichmäßiges Auftragen, ideal für unterwegs.

Insgesamt ein hochwertiger, pflegender Lipgloss, der optisch und in der Wirkung überzeugt. Klare Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
Lipgloss
malve
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram