Kiko 3D Hydra Lipgloss 02 Natural Beige (6,5ml) Make-Up

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Gel Farbe: beige Menge in ml: 6,5 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
10,50 €
Ø 10 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
10,50 €
Ø 10 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 10,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 02 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 02 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 10,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 1-2 Tage 12,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 02 NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 02 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• KIKO Milano Lipgloss 3D Hydra Lipgloss mit 3D-Effekt 02 Natural Beige 6.5ml Otto KIKO Milano Lipgloss 3D Hydra Lipgloss mit 3D-Effekt 02 Natural Beige 6.5ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 18,89 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 02 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € 1615.38 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 02 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € 1615.38 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 02 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
KIKO Milano Lipgloss 3D Hydra Lipgloss mit 3D-Effekt 02 Natural Beige 6.5ml Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 18,89 € + 4,40 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 02 Natural Beige (6,5ml) Test

5/5
★★★★★ Shiny
KH September 2023

Lovely neutral color, not sticky, last quite a few hours. I love it and own many shades. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ i love it
Alexander Oktober 2022

ich liebe diese farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pflege pur
Anja G Dezember 2021

Langanhaltende Pflege. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht die Lippen nicht trocken danach einfach perfekt
Ilona M Dezember 2020

Ich lieeeebeee es 🤩😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram