Kiko 3D Hydra Lipgloss 03 pearly abricot

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Textur: Gel Farbe: apricot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,80 €
Ø 10 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,80 €
Ø 10 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 9,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 03 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 03 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 1-2 Tage 9,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 03 iparfumerie KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 03 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 03 NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 03 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 03 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € 1507.69 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 03 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € 1507.69 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 03 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 1830,77 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 03 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 03 pearly abricot Test

5/5
★★★★★ Lieblings Lipgloss
Gülcan A Juni 2024

Dieser Lipgloss ist einfach fantastisch! Mit seinem schönen Glanz, angenehmen Duft und wunderschöner Farbe ist er perfekt für jede Gelegenheit. Er lässt sich mühelos auftragen, klebt nicht und verleiht den Lippen einen glamourösen Look. Ladys, dieser Lipgloss ist ein Must-Have in jedem Make-up-Kit! 🤩.

4/5
★★★★☆ Ist soweit ganz gut🙃
𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇 Mai 2024

Ich habe den Lipgloss für meine Freundin bestellt und bin mit dem Produkt insgesamt zufrieden. Die Farbe ist schön und der Lipgloss ergiebig. Der einzige kleine Nachteil ist, dass er nicht allzu lange hält. Aber das ist wahrscheinlich von Person zu Person unterschiedlich.

Der Kundenservice von Amazon war jedoch sehr hilfsbereit und hat mir sofort einen neuen Lipgloss zugeschickt, als der erste nicht ankam. Vielen Dank nochmals für den tollen Service! Insgesamt waren wir mit dem Lipgloss zufrieden. 👄👌.

3/5
★★★☆☆ Das Produkt selbst, ist eine absolute 11/10
Kiki Juni 2024

Ich habe den Kiko Lipgloss bestellt und war beeindruckt von seinem schönen Glitzer und dem leckeren Duft nach Marshmallows. Der Auftrag war angenehm und er hielt auch relativ lange. Leider wurde meine Bestellung überfahren und zersplittert, aber zum Glück konnte ich Ersatz im Kiko Store im S-k-y-l-i-n-e P-l-a-z-a in Frankfurt finden. Trotz des Lieferungsvorfalls kann ich den Lipgloss immer noch empfehlen, da er einfach toll ist!.

5/5
★★★★★ 1 A immer wieder gerne.
Kara Juli 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Lipgloss
apricot
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram