Kiko 3D Hydra Lipgloss 21 brun rose

★★★★ (71 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Textur: Gel Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,41 €
Ø 9 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,41 €
Ø 9 €
7,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 9,41 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 21 Brun Rose Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 21 Brun Rose auf Lager 9,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 21 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 21 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton... NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton... 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.41 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 21 Brun Rose ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 21 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € 1507.69 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 21 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € 1507.69 / l + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 21 Brun NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 21 brun rose Test

5/5
★★★★★ Lieblings Lipgloss
Gülcan A Juni 2024

Dieser Lipgloss hat mich vollkommen verzaubert. Sein strahlender Glanz und angenehmer Duft lassen meine Lippen einfach wunderschön aussehen, besonders mit dem funkelnden Glitzer. Die Farbe ist traumhaft und die Anwendung kinderleicht, ohne klebriges Gefühl. Mädels, holt euch dieses Schmuckstück! 🤩.

5/5
★★★★★ Glitzert richtig schön
Kacper Februar 2024

Der Lipgloss hat sich als perfektes Geschenk für meinen selbstgemachten Adventskalender erwiesen. Meine Freundin war begeistert von dem funkelnden Glanz unter dem Licht. Definitiv eine lohnende Investition.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe, lange Haltbarkeit
Heike J Oktober 2023

Endlich habe ich eine tolle Alternative zu Loreal Infaillible Lipgloss Metallic gefunden. Die langanhaltende Formel und die wunderschönen Farben haben mich überzeugt. Im Gegensatz zu matten Lippenstiften glänzt dieser Lipgloss herrlich und funkelt genau so, wie ich es liebe. 👍.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Sali H März 2023

Ich bin normalerweise kein Fan von Lipgloss, da er oft klebrig ist. Aber die Farbe dieses Produkts hat mich überzeugt, also habe ich es ausprobiert. Die Lieferung war super schnell und das Produkt entspricht genau der Abbildung.

Ich bereue meinen Kauf nicht, die Farbe ist wunderschön. Absolut empfehlenswert! 👍.

4/5
★★★★☆ Ist soweit ganz gut🙃
𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇 Mai 2024

Ich bestellte den Lipgloss für meine Freundin und hatte anfangs Probleme mit der Lieferung. Dank des großartigen Amazon-Supports erhielt ich jedoch schnell Ersatz! Der Lipgloss selbst hat eine schöne Farbe und ist sehr ergiebig, sodass man nicht viel davon benötigt. Allerdings hält er nicht allzu lange. Trotzdem waren wir insgesamt zufrieden mit dem Produkt. Vielen Dank nochmals für den schnellen Austausch!🌟 #Lipgloss #Amazon #Produktrezension #Beauty #Makeup #Farbe #Ergiebigkeit #Zufriedenheit #Kundenservice #SchnellerErsatz.

4/5
★★★★☆ Schön
Rabiya T April 2024

Ich habe dieses Produkt als Geschenk für meine Cousine gekauft und sie war begeistert. Sie hat auch in anderen Farben bestellt. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 71

Allgemeine Daten
Lipgloss
rosa
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram