Kiko Cosmetics Kiko 3D Hydra Lipgloss 05 pearly pink

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Textur: Gel Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,89 €
Ø 11 €
9,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,64 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
10,89 €
Ø 11 €
9,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,64 €
ab 10,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 05 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 05 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 10,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 1-2 Tage 10,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 05 NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 05 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• KIKO Milano B077DCVVCP, KIKO Milano 3D Hydra (05 Pearly Pink) (B077DCVVCP) Rosa Galaxus KIKO Milano B077DCVVCP, KIKO Milano 3D Hydra (05 Pearly Pink) (B077DCVVCP) Rosa 11-21 Werktage 19,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.89 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 05 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € 1675.38 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 05 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,89 € 1675.38 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 05 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
KIKO Milano B077DCVVCP, KIKO Milano 3D Hydra (05 Pearly Pink) (B077DCVVCP) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 19,64 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Kiko Cosmetics Kiko 3D Hydra Lipgloss 05 pearly pink Test

5/5
★★★★★ Spiegelglanz ohne Kleben
Celina Januar 2026

Einer der besten Lipglosse, die ich kenne: intensiver Glanz, überhaupt nicht klebrig, sehr angenehm auf den Lippen. Langanhaltend, wirkt hochwertig und gehört für mich als zeitloser Klassiker in jedes Schminktäschchen.

5/5
★★★★★ Wunderschön 🦋
Vanessa T Januar 2026

Klare Kaufempfehlung: Lippenpflege, die angenehm auf den Lippen liegt, natürlichen, langanhaltenden Glanz verleiht, nicht klebt oder verschmiert — sieht hübsch aus und fühlt sich leicht an.

5/5
★★★★★ Perfekt 😊👌💞
Malli Januar 2026

Feuchtigkeitsspendender Lipgloss mit intensiver Farbe und natürlichem Glanz. Pflegt die Lippen, verhindert Trockenheit und Schuppenbildung, hält sie geschmeidig statt auszutrocknen. Klare Kaufempfehlung für glänzende, gepflegte Lippen.

5/5
★★★★★ Einfach wunderschön
Xavania Januar 2026

Top Lipgloss: Endlich wieder begeistert — cremige, nicht klebende Formel mit strahlendem Glanz. Die Farbe harmoniert perfekt mit meinem natürlichen Lippenton und wirkt sehr schön und gepflegt.

5/5
★★★★★ Guter Lipgloss mit tollem Finish
Holly B Dezember 2025

Der KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Farbe 41 lässt sich mühelos auftragen, verleiht einen dezenten Farbton und intensiven Glanz. Die pflegende Textur macht die Lippen weich und gepflegt, ohne klebriges Gefühl – perfekt für den Alltag.

5/5
★★★★★ Angenehmes Gefühl
Hadi M Dezember 2025

Ich schenkte diesen Lipgloss meiner Frau – sie ist begeistert. Die Farbe wirkt sehr natürlich, genau wie beschrieben. Der Lipgloss ist langanhaltend, klebt nicht und fühlt sich angenehm auf den Lippen an.

Dank Maracuja-Öl sind die Lippen gut mit Feuchtigkeit versorgt, wirken voller und bekommen einen schönen Glanz. Besonders sticht der elegante Flakon mit Roségold-Details hervor, der im Badezimmer edel aussieht. Der praktische Applikator ermöglicht ein schnelles, gleichmäßiges Auftragen, auch unterwegs.

Ein hochwertiger Lipgloss, der optisch und in der Pflegeleistung überzeugt. Klare Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Lipgloss
rosa
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram