Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eyeshadow Palette Lidschatten

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten - Lidschattenpalette Wirkung: Farbintensität Dekorative Kosmetik für: Augen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
21,45 €
Ø 29 €
21,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
21,45 €
Ø 29 €
21,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,00 €
ab 21,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Soft Glam Mini Palette - soft Glam Mini 6.4g 6 g, Sephora Anastasia Beverly Hills - Soft Glam Mini Palette - soft Glam Mini 6.4g 6 g, 24h bis 48h 21,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Soft Glam Lidschatten Palette Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Soft Glam Lidschatten Palette 1-2 Tage 33,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Eyeshadow Palette - Soft Glam Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Eyeshadow Palette - Soft Glam 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.45 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Soft Glam Mini Palette - soft Glam Mini 6.4g 6 g, ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 21,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Soft Glam Lidschatten Palette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 33,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Palette Soft Glam Mini Lidschatten-Palette 6,4 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Eyeshadow Palette - Soft Glam Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:00 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Soft Glam Eyeshadow Palette Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Konturen
ufuk k Februar 2024

Die Farbauswahl ist einfach umwerfend. Alle notwendigen Farben sind enthalten. Die Qualität der Farben ist ausgezeichnet und intensiv. Trotz des hohen Preises, lohnt es sich.

Absolut empfehlenswert, ihr werdet es nicht bereuen. Kaufen und ausprobieren!.

5/5
★★★★★ Perfekt für mich
Emira Februar 2022

Diese Palette bietet eine Vielzahl von atemberaubenden Farben, die lange anhalten und nicht verschmieren. Der mitgelieferte Pinsel ist von hoher Qualität. Ein absolutes Must-Have für jeden Make-up-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Beautiful palette
anonymous Oktober 2021

Die Palette kam sehr schnell in einwandfreiem Zustand gut verpackt an. Eigentlich brauchte ich sie nicht wirklich, aber zu diesem Preis konnte ich nicht widerstehen. Ich besitze bereits andere ABH-Paletten und muss sagen, sie sind wahrscheinlich die besten, die ich besitze.

5/5
★★★★★ Tolle Farben und gute Pigmentierung der Farben
Saskia K Oktober 2020

Die Palette war lange Zeit auf meiner Wunschliste, jedoch zögerte ich aufgrund des Preises. Letztes Jahr habe ich sie endlich am Black Friday im Angebot erstanden. Die Qualität der Lidschatten hat mich komplett überzeugt.

Die Farben sind pigmentstark und ergiebig, sodass man nicht viel Produkt verwenden muss. Sie lassen sich intensiv auftragen oder sanft verblenden, um weiche Übergänge zwischen den Farbtönen zu schaffen. Die Auswahl der Farben ist hervorragend - von knallig bis zu Basic ist alles dabei.

Mit dieser Palette kann ich sowohl dezente Alltagslooks als auch aufregende Abendmake-ups zaubern. Ein absolutes Must-Have für alle Make-up Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Super Qualität!
P.M. Januar 2019

Meine Sorge, dass es sich um einen Fake handelt, wurde beim Öffnen des Pakets schnell zerstreut. Die Qualität entspricht meinen Erwartungen und die Farben der Palette sind einfach umwerfend. Ich bin wirklich glücklich mit meinem Kauf und kann das Produkt nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super!
Annemarie B November 2018

Diese Palette ist fantastisch! Die Pigmente sind stark und vermischt sich mühelos. Es ist die einzige Palette, die ich jemals brauchen werde, da sie alle notwendigen Farben enthält. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 34

Allgemeine Daten
Lidschatten, Lidschattenpalette
Augen
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
Farbintensität
leicht bis mittel, mittel bis hoch
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Lidfalten
Kompaktpuder
glitzernd, matt, metallic
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
2,4 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram