Kiko 3D Hydra Lipgloss 04 Pearly Peach Rose Make-Up

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Textur: Gel Farbe: peach Menge in ml: 6,5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,81 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,81 €
Ø 11 €
10,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,54 €
ab 10,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 04 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 04 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 10,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 1-2 Tage 10,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 04 iparfumerie KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 04 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 04 NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 04 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.81 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 04 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,81 € 1663.08 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 04 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,81 € 1663.08 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 04 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 1830,77 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 04 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
KIKO Milano KM0020201800444, KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss (04 Pearly Peach Rose) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 18,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,54 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:23 Uhr.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 04 Pearly Peach Rose Test

5/5
★★★★★ Lieblings Lipgloss
Gülcan A Juni 2024

Dieser Lipgloss ist einfach fantastisch! Er verleiht den Lippen einen wunderschönen Glanz und duftet herrlich. Dank des Glitzers sieht er besonders schön aus. Die Farbe ist toll, die Anwendung einfach und er klebt nicht. Mädels, unbedingt ausprobieren! 🌟.

5/5
★★★★★ Glitzert richtig schön
Kacper Februar 2024

Mein Kauf für den Adventskalender hat sich gelohnt! Meine Freundin hat sich sehr über den glitzernden Lipgloss gefreut. Unter Licht strahlt er wunderschön. Ideal für kleine Überraschungen!.

4/5
★★★★☆ Ist soweit ganz gut🙃
𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇 Mai 2024

Ich habe diesen Lipgloss für meine Freundin bestellt und musste den ersten leider reklamieren. Dank des großartigen Amazon Supports wurde mir sofort ein neuer zugeschickt! Vielen Dank nochmals! Der Lipgloss an sich ist nicht schlecht, hat eine schöne Farbe und ist sehr ergiebig. Das einzige Problem ist, dass er nicht besonders lange hält, aber das kann von Mund zu Mund variieren.

Ansonsten waren wir zufrieden. Danke! ✌️🌟.

4/5
★★★★☆ Schön
Rabiya T April 2024

Ich habe dieses Produkt als Geschenk für meine Cousine gekauft. Sie war begeistert und auch ich finde es sehr ansprechend. Sie hat sich sogar weitere in verschiedenen Farben geholt. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Sehr schön
Nicol April 2024

Das Lippenprodukt ist zwar nicht sehr langanhaltend, aber es lässt sich leicht auftragen und sieht wirklich schön aus. Der Applikator ist angenehm und ermöglicht eine präzise Dosierung. Die Farbe ist perfekt für einen natürlichen Look.

3/5
★★★☆☆ Das Produkt selbst, ist eine absolute 11/10
Kiki Juni 2024

Der Kiko Lipgloss ist absolut hübsch mit schönem Glitzer und leckerem Marshmallow-Geruch. Der Auftrag ist angenehm und hält lange. Trotzdem war die Lieferung eine Katastrophe, da der Lieferant das Paket verloren und überfahren hat. Zum Glück wurde es in einer Tankstelle gefunden, jedoch waren alle Produkte beschädigt.

Letztendlich musste ich nach Frankfurt fahren, um die Artikel im Kiko Store zu kaufen. Insgesamt enttäuschend, aber der Lipgloss selbst verdient eine positive Bewertung.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
peach
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram