Kiko 3D Hydra Lipgloss 23 Magenta Make-Up

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: pflegend Textur: Gel Farbe: pink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,80 €
Ø 10 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,80 €
Ø 10 €
9,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 9,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 23 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 23 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 1-2 Tage 11,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 23 iparfumerie KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 23 1-2 Werktage 11,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 23 NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 23 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.8 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 23 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 23 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 23 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 1830,77 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 23 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 23 Magenta Test

5/5
★★★★★ Angenehme Duft
Fazliu V Juli 2025

Ich bin total begeistert von diesem Lipgloss! Die angenehme, nicht klebrige Textur sorgt für gepflegte Lippen. Der herrliche Glanz hält außergewöhnlich lange an und der dezente Duft ist einfach toll. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein Must-Have für jedes Schönheitsarsenal!.

5/5
★★★★★ Ein sehr schöner Lipgloss.
RominaBenischka Juli 2025

Dieser Lipgloss begeistert mich total! Er beeindruckt mit seiner hochwertigen Qualität und ansprechenden Optik. Zudem verführt sein angenehmer Duft. Ich bin völlig zufrieden mit meiner Wahl, und die Farbe 21 passt perfekt zu mir! Ideal für jeden, der nach einem stilvollen, duftenden Lipgloss sucht.

4/5
★★★★☆ Gorgeous Shade, But Don’t Expect It to Last All Day!
HaneenHaneen März 2025

Obwohl dieses Produkt einige hervorragende Eigenschaften hat, weist es auch Schwächen auf. Positiv ist die Farbe: Ein wunderschönes, tragbares Pink mit dezentem Glanz, das meinen Lippen durch Dimension Leben einhaucht. Die Formel ist leicht und feuchtigkeitsspendend, was den ganzen Tag über angenehm ist.

Sie klebt nicht und fühlt sich nicht schwer an, was für mich ein großer Vorteil ist. Auch der Applikator ist benutzerfreundlich und ermöglicht eine präzise Anwendung. Der größte Nachteil ist jedoch die geringe Haltbarkeit.

Ich musste es alle paar Stunden nachtragen, insbesondere nach dem Essen oder Trinken. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung bleibt zwar bestehen, aber der Glanz verblasst recht schnell, was frustrierend sein kann, wenn man nach etwas Langlebigem sucht. Dennoch ist es eine tolle Wahl für schnelle Auffrischungen oder wenn man bereit ist, im Laufe des Tages nachzulegen. Die Farbe und die hydrierende Formel machen es zu einer wunderschönen Option für einen natürlichen, alltäglichen Look.

5/5
★★★★★ Super gut
Elis B Juli 2025

Sehr schönHochwertige VerpackungNicht klebrig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
pflegend
leicht
glänzend
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram