Kiko 3D Hydra Lipgloss 12 Pearly Amaryllis Red Make-Up
-
Günstigster Preis
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 6.5 ml 12 Pearly Amaryllis Red
auf Lager
9,73 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,63 €
→ zum Angebot
-
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 12 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 10,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
-
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 12
1-2 Werktage
14,00 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,90 €
→ zum Angebot
-
KIKO Milano B06XTY94DT, KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss (12 Pearly Amaryllis Red) 11-21 Werktage 18,49 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Kiko 3D Hydra Lipgloss 12 Pearly Amaryllis Red Test
Dieser Lipgloss ist einfach fantastisch! Er verleiht den Lippen einen wunderschönen Glanz und duftet herrlich. Seine funkelnde Farbe ist ein echter Hingucker. Das Auftragen ist super einfach und er klebt überhaupt nicht. Mädels, unbedingt ausprobieren! 🤩.
Für meinen selbst gemachten Adventskalender gekauft, meine Freundin war begeistert. Der Lippgloss glitzert unter Licht und hat sich definitiv gelohnt. Ideal für Adventsüberraschungen!.
Ich habe den Lipgloss für meine Freundin bestellt und war zufrieden mit dem Produkt. Leider kam der erste nicht an, aber der Amazon Support war sehr hilfreich und hat mir sofort einen neuen zugeschickt. Der Lipgloss hat eine schöne Farbe und ist sehr ergiebig, man braucht nicht viel davon. Allerdings hält er nicht so lange, wie erhofft.
Trotzdem sind wir insgesamt zufrieden. Vielen Dank! 🌟✌️.
Ich habe dieses Produkt meiner Cousine geschenkt, und sie war begeistert. Es sieht nicht nur gut aus, sondern sie hat sich auch in anderen Farben weitere gekauft. Sehr empfehlenswert!.
Dieses Lippenprodukt hat eine hübsche Farbe und lässt sich dank des angenehmen Applikators gut auftragen. Man kann die Intensität der Farbe nach eigenem Belieben anpassen. Trotzdem sollte man es öfter auftragen, was aber bei Lippenprodukten üblich ist.
Die perfekte Farbe für ein gelungenes Make-up. Einfach anzuwenden und ein toller Blickfang.
Der Kiko Lipgloss ist nicht nur hübsch mit schönem Glitzer und leckerem Duft nach Marshmallows, sondern auch angenehm im Auftrag und lange haltbar. Leider kam die Lieferung durch einen unglücklichen Zwischenfall beim Amazon Locker beschädigt an. Trotzdem konnte ich die Produkte im Kiko Store im S-k-y-l-i-n-e P-l-a-z-a in Frankfurt kaufen und den Gloss jetzt bewerten.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.