MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control nC5 Make-Up
Textur: Fluid
Deckkraft: leicht
Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 16% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 16%
ab
28,39 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Studio Fix Fluid SPF 15 Flüssige Foundation
1-2 Tage
28,39 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 32,29 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics Studio Fix Fluid SPF 15 24HR Matte Foundation + Oil Control m,
1-2 Werktage
35,90 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 39,80 €
→ zum Angebot
-
M·A·C Studio Fix Fluid Spf15, Gesichts Make-up, foundation, Fluid, beige...
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
44,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,94 €
→ zum Angebot
-
MAC Studio Fix Fluid 24hr Matte Foundation SPF15 - hautfarben 2-3 Tage 47,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Varianten:
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control nC5 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control nC5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Deckkraft
leicht
Textur
Fluid
Hautunterton
kühl, neutral
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml