Maybelline Lifter Plump Blush Blaze Make-Up
-
Günstigster Preis
Maybelline Lifter Plump Lipgloss
1-2 Tage
8,92 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,82 €
→ zum Angebot
-
Maybelline New York Glänzender Lipgloss für sichtbar vergrößerte Lippen,... Auf Lager 10,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
-
MAYBELLINE NEW YORK Lifter Plump Gloss - rot 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
-
Maybelline New York Lifter Plump Lipgloss 001 Blush Blaze Lipgloss 5,4ml
13,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Maybelline Lifter Plump Blush Blaze Test
Ich habe nur die Hälfte meiner Lippen mit diesem Produkt geschminkt, um den Unterschied zu sehen. Die Lippen wirken wirklich voller und schön. Der Effekt hält etwa eine halbe Stunde an, aber es lohnt sich für das Ergebnis.
Dieser Lippgloss enttäuscht komplett. Kein Glanz, kein Effekt, keine Farbe - einfach nichts. Er wirkt nicht pflegend, sondern ist einfach nur enttäuschend. Definitiv ein Fehlkauf.
Nach dem Auftragen dieses Produkts spürst du ein Brennen auf den Lippen, das jedoch schnell nachlässt. Leider hat es bei meinen Oberlippen überhaupt nicht funktioniert. Bei den Unterlippen konnte ich vielleicht eine 1%ige Vergrößerung feststellen. Ich bereue es bereits, es gekauft zu haben, da ich es aufgrund des Brennens nicht einmal als normalen Lipgloss verwenden kann.
Dieses Lippenprodukt ist definitiv keine Empfehlung. Es brennt nur und bringt keine sichtbaren Ergebnisse. Die Farbe und Verpackung sind jedoch ansprechend. Leider entspricht es nicht den Erwartungen und ist eher enttäuschend.
Dieses Lippenprodukt verspricht viel, liefert aber nur brennende rote Lippen. Ein wahrer Reinfall, den ich nicht empfehlen kann. Man sollte lieber nach besseren Alternativen suchen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen