Maybelline Lifter Plump Hot Honey Make-Up
-
Günstigster Preis
Maybelline New York Glänzender Lipgloss für sichtbar vergrößerte Lippen,... Auf Lager 8,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
-
Maybelline Lifter Plump Lipgloss
1-2 Tage
8,88 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,78 €
→ zum Angebot
-
MAYBELLINE NEW YORK Lifter Plump Gloss - rot 2-3 Tage 10,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
-
Maybelline New York Lifter Plump Lipgloss 008 Hot Honey Lipgloss 5,4ml
13,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,98 €
→ zum Angebot
Maybelline Lifter Plump Hot Honey Test
Obwohl dieses Produkt ein leichtes Brennen auf den Lippen verursacht, empfinde ich es als angenehm. Es verleiht den Lippen ein minimales Größenwgefühl und sieht einfach zauberhaft aus. Ich habe viele Komplimente erhalten und habe es schon 4 Mal nachgekauft. Ich empfehle es definitiv weiter.
Der Lippenstift enthält Chili, wirkt wärmend und fördert die Durchblutung der Lippen – für ein natürliches Volumen und rosigere Farbe. Mir gefällt der Effekt, die Lippen sehen praller aus. Abzüge gibt es für die eher durchsichtigen Farbtöne und die klebrige Textur. Insgesamt gute Wirkung, aber mangelnde Farbabdeckung und Haftgefühl trüben das Ergebnis.
Ich genieße Chili, aber diese Lippenbalsam hat meine Lippen zu sehr gereizt. Meine Zunge und Hals wurden auch leicht betroffen. Die Farbe ist subtil und lässt die Lippen glänzen.
Leider konnte ich keine Vergrößerung meiner Lippen feststellen. Werde es nicht noch einmal verwenden. Schade! Andere Marken sind weniger irritierend und genauso effektiv!.
Der Lipgloss hat leider nicht den gewünschten Effekt und die Farbe ist kaum wahrnehmbar. Die transparente Konsistenz lässt die Lippen glänzen, aber das spürbare Brennen durch den Chili ist unangenehm. Trotzdem könnte man es für die Schönheit ertragen, wenn das Ergebnis besser wäre. Beim Kontakt, zum Beispiel beim Essen, brennt der Mund und die Zunge stark. Insgesamt kann ich den Lipgloss nicht empfehlen und werde ihn auch nicht noch einmal kaufen.
Dieses Lippenprodukt ist extrem heiß und kann schmerzhaft sein. Leider konnte ich keinen Lifting-Effekt feststellen, nur Hitze und Schwellgefühle. Das Produkt ist sein Geld nicht wert.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen