Maybelline Lifter Plump Pink Sting Make-Up
Farbe: pink - rosa
Deckkraft: leicht
Zusatzinformationen: vegan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
8,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maybelline New York Glänzender Lipgloss für sichtbar vergrößerte Lippen,... Auf Lager 8,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
-
Maybelline Lifter Plump Lipgloss
1-2 Tage
9,01 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,91 €
→ zum Angebot
-
Maybelline New York Lifter Plump Lipgloss 003 Pink String Lipgloss 5,4ml
13,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,05 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Maybelline Plump Voluminöser Lipgloss #003 Pink Sting 5,4 ml
19,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,84 €
→ zum Angebot
Varianten:
Maybelline Lifter Plump
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
19,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,84 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.
Maybelline Lifter Plump Pink Sting Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maybelline Lifter Plump Pink Sting? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
pink, rosa
Eigenschaften
Deckkraft
leicht
Finish
glossig
Zusatzinformationen
vegan
Maße & Gewicht
Menge in ml
5,4 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen