Bourjois Little Round Pot Eyeshadow (1,7 g) 16 Mauve La La! Make-Up
(5)
–
Rezension schreiben
Textur: Kompaktcreme - Kompaktpuder
Finish: glitzer - matt - satiniert
Halt: langanhaltend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
7,35 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bourjois Little Round Pot Eye Rg Rlaunc 2.5Ml 16 20Iv Auf Lager 7,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
-
Bourjois Lidschatten Little Round Pot Eyeshadow 16-Mauve La La! lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 17,01 € Versand kostenfrei Gesamt 17,01 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #16-mauve La La! 1,2 gr
18,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow (1,7 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,80 €
→ zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow (1,7 g) 16 Mauve La La! Test
5/5
★★★★★
Einen Kauf Wert
Ziemlich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
Ich benutze gerne diese Produkt weil hochwertig ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
love it!
super Pigmente, wunderschöne Farbe, ich lieb's!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Verpackungsart
Spiegelpalette
Finish
glitzer, matt, satiniert
Textur
Kompaktcreme, Kompaktpuder
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in g
1,7 g
Weitere Daten
Bemerkung
Dekorative Kosmetik für: Augen