Bourjois Little Round Pot Eyeshadow 07 Purple Reine (1,7 g) Lidschatten

Produkttyp: Lidschatten Textur: Kompaktcreme - Kompaktpuder Finish: glitzer - matt - satiniert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,81 €
Ø 7 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,81 €
Ø 7 €
4,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,80 €
ab 7,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bourjois Little Round Pot Eye Rg Rlaunch 2.5Ml 7 20Iv Amazon Bourjois Little Round Pot Eye Rg Rlaunch 2.5Ml 7 20Iv Auf Lager 7,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Bourjois Lidschatten Little Round Pot Mono Eyeshadow 7 Purple Reine Otto Bourjois Lidschatten Little Round Pot Mono Eyeshadow 7 Purple Reine lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,97 € Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
• Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #7-purple Reine 1,2 gr Dress for Less Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #7-purple Reine 1,2 gr 18,80 € Versand kostenfrei Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Varianten: Bourjois Little Round Pot Eyeshadow (1,7 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.81 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bourjois Little Round Pot Eye Rg Rlaunch 2.5Ml 7 20Iv ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Bourjois Little Round Pot Eye Rg Rlaunch 2.5Ml 7 20Iv Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,81 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Bourjois Lidschatten Little Round Pot Mono Eyeshadow 7 Purple Reine Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,97 € Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #7-purple Reine 1,2 gr Dress for Less Angebotsinfo 18,80 € Versand kostenfrei Gesamt 18,80 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:09 Uhr.

Bourjois Little Round Pot Eyeshadow 07 Purple Reine (1,7 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bourjois Little Round Pot Eyeshadow 07 Purple Reine (1,7 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lidschatten
Eigenschaften
Spiegelpalette
glitzer, matt, satiniert
Kompaktcreme, Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram