Bourjois Little Round Pot Eyeshadow Choco Latte (1,7 g) Lidschatten
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten
Textur: Kompaktcreme - Kompaktpuder
Farbe: medium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
10,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bourjois Bourjois Little Round Pot Eye Rg Rlaunch 2.5Ml 5 20Iv Auf Lager 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
-
Bourjois Lidschatten Little Round Pot Mono Eyeshadow 5 Choco Latte lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow #5-choco Latte 1,2 gr
18,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,78 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow (1,7 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,78 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,78 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Bourjois Little Round Pot Eyeshadow Choco Latte (1,7 g) Test
3/5
★★★☆☆
Farbe leider ganz anders als erwartet
Ich hatte einen Beerenton mit bläulichen Untertönen erwartet, aber das Produkt ist eher ein Rotton in Richtung Rost. Schade, dass es nicht zu meinen Augen passt. Trotzdem ist die Pigmentierung anständig und reizt meine Augen nicht. Alles in allem ist das Produkt in Ordnung, aber nicht ganz das, was ich gesucht habe.
1/5
★☆☆☆☆
Nicht vollständig
Kann das Produkt nicht weiter empfehlen, weil es nicht vollständig ankam und die Farbe auch nicht schön war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Farbe
medium
Eigenschaften
Verpackungsart
Spiegelpalette
Finish
glitzer, matt, satiniert
Textur
Kompaktcreme, Kompaktpuder
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in g
1,7 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen