Bourjois Little Round Pot Eyeshadow 03 Peau de Peach (1,7 g) Lidschatten

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschatten Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Kompaktcreme - Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
5,78 €
Ø 6 €
5,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,73 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
5,78 €
Ø 6 €
5,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,73 €
ab 5,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bourjois Little Round Pot Mono Lidschatten Farbton 03 Peau de Peach 1,2 g iparfumerie Bourjois Little Round Pot Mono Lidschatten Farbton 03 Peau de Peach 1,2 g 1-2 Werktage 5,78 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
• Bourjois Little Round Pot Mono Eyeshadow 3 Peau De Peach371303 Amazon Bourjois Little Round Pot Mono Eyeshadow 3 Peau De Peach371303 Auf Lager 7,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
• Bourjois Lidschatten Little Round Pot Mono Eyeshadow 3 Peau De Peach Otto Bourjois Lidschatten Little Round Pot Mono Eyeshadow 3 Peau De Peach lieferbar in 3 Wochen 15,73 € + 4,40 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
Varianten: Bourjois Little Round Pot Eyeshadow (1,7 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.78 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Bourjois Little Round Pot Mono Lidschatten Farbton 03 Peau de Peach 1,2 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,78 € 4816,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 10,23 € → zum Angebot
Bourjois Little Round Pot Mono Eyeshadow 3 Peau De Peach371303 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Bourjois Little Round Pot Mono Eyeshadow 3 Peau De Peach371303 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Bourjois Lidschatten Little Round Pot Mono Eyeshadow 3 Peau De Peach Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 15,73 € 683,91 €/kg + 4,40 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:31 Uhr.

Bourjois Little Round Pot Eyeshadow 03 Peau de Peach (1,7 g) Test

3/5
★★★☆☆ Farbe leider ganz anders als erwartet
Bea S März 2024

Ich erwartete einen pink-/fuchsia‑angehauchten Beerenton mit bläulichen Untertönen, erhielt jedoch einen leicht rostigen Rotton, der nicht zu meinen Augen passt. Schade, farblich enttäuschend. Ansonsten ist das Make-up verträglich, reizt die Augen nicht und überzeugt durch ordentliche Pigmentierung.

5/5
★★★★★ Einen Kauf Wert
Amazon-Kunde Januar 2026

Ziemlich gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Adrienn F Dezember 2025

Ich benutze gerne diese Produkt weil hochwertig ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ love it!
MissCat18 April 2025

super Pigmente, wunderschöne Farbe, ich lieb's!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Lidschatten
Augen
porcelain
Eigenschaften
Spiegelpalette
glitzer, matt, satiniert
Kompaktcreme, Kompaktpuder
langanhaltend
Maße & Gewicht
1,7 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram