Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm - 070 Pink Hawaii (1,3g) Make-Up

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Wirkung: pflegend Farbe: pink Finish: glossig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
4,45 €
Ø 5 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,80 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
4,45 €
Ø 5 €
4,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,80 €
ab 4,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm, Nr. 070, Pink, feuchtigkeitsspendend, Amazon Marketplace Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm, Nr. 070, Pink, feuchtigkeitsspendend, Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 4,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• CATRICE Melt & Shine Juicy Lip Balm Lippenbalsam Flaconi CATRICE Melt & Shine Juicy Lip Balm Lippenbalsam 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Catrice Lippenpflege Melt Shine Saftiger Lippenbalsam - 70 Pink Hawaii Spartoo Catrice Lippenpflege Melt Shine Saftiger Lippenbalsam - 70 Pink Hawaii Innerhalb von 4 Werktagen 9,48 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
• Catrice Lippenpflegemittel Lippenbalsam Melt & Shine 070 Pink Hawaii, 1,3 g Otto Catrice Lippenpflegemittel Lippenbalsam Melt & Shine 070 Pink Hawaii, 1,3 g lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 12,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Varianten: Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm (1,3g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.45 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm, Nr. 070, Pink, feuchtigkeitsspendend, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 4,45 € 3423.08 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
CATRICE Melt & Shine Juicy Lip Balm Lippenbalsam Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Catrice Lippenpflege Melt Shine Saftiger Lippenbalsam - 70 Pink Hawaii Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 9,48 € + 5,00 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Catrice Lippenpflegemittel Lippenbalsam Melt & Shine 070 Pink Hawaii, 1,3 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 12,80 € Versand kostenfrei Gesamt 12,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Catrice Melt & Shine Juicy Lip Balm - 070 Pink Hawaii (1,3g) Test

5/5
★★★★★ Super!
Sandra B Juli 2025

Super!! Kaufe ihn immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pink
Eigenschaften
Stick
pflegend
glossig
Maße & Gewicht
1,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram