Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 10 Pearlygolden Beige (3g) Make-Up

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 3 g
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
7,44 €
Ø 7 €
6,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,91 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
7,44 €
Ø 7 €
6,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,91 €
ab 7,44 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 10 3 g Beautywelt Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 10 3 g 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Smooth Eyeshadow Stick Parfuemerie-CB Smooth Eyeshadow Stick 3-4 Werktage 7,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick Green Couture Lidschatten Flaconi ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick Green Couture Lidschatten 1-2 Tage 7,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
• ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift... Amazon ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift... Auf Lager 7,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Smooth Eyeshadow Stick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.44 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 10 3 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Smooth Eyeshadow Stick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,46 € 2486,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick Green Couture Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,72 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € 2636.67 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € 2636.67 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 10 Pearlygolden Beige (3g) Test

5/5
★★★★★ Very smooth and well tolerated by eyes
JuliaJulia Juni 2024

Ich habe empfindliche Augen und suchte nach einem natürlicheren Lidschatten hinsichtlich der Inhaltsstoffe. So stieß ich auf diese grüne Linie von Artdeco, die ziemlich gut ist. Das Produkt ist sehr geschmeidig und bietet das perfekte Licht für die Augen (ich habe braun-grüne Augen). Ich empfehle es.

5/5
★★★★★ Genau meine Farbe
Löwe 2 Oktober 2023

Dieser dicke Lidschattenstift ist genau das, wonach ich gesucht habe! Super einfach aufzutragen, die perfekte Farbe. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Toller Stift - aber die Verpackung?!
LERNbar! U Januar 2023

Das Produkt ist großartig, aber der Versand in einem riesigen Karton ist übertrieben. Ich habe bereits Haarkuren in einem stabilen Briefumschlag erhalten. Heute kam ein kleiner Stift in einer viel zu großen Kiste an. Unnötig und umweltunfreundlich!.

4/5
★★★★☆ Irrtümlich falsche Farbe geliefert bekommen, aber gut
Victoria Januar 2024

Trotz anfänglicher Enttäuschung über die falsche Farbe, entpuppte sich der helle, rosa pigmentierte Stift überraschend als effektiver Highlighter. Ein unerwarteter Glücksgriff für meine Make-up-Routine.

4/5
★★★★☆ schöner, cremiger Stift mit starken Hindernissen
elke April 2023

Dieser Stift ist schön, weich und cremig im Auftrag. Leider ist die Plastikverpackung zu fest, was das Öffnen erschwert. Man muss vorsichtig sein, um sich nicht zu verletzen. Schade, dass man einen Punkt abziehen muss für dieses Problem.

1/5
★☆☆☆☆ Schöne Farbe, leider nicht gut für meine empfindlichen Augen
Amazon Kunde Juni 2024

Ich suchte nach einem glänzenden Augenstift für empfindliche Augen und entschied mich aufgrund der Beschreibung dafür. Leider begannen meine Augen schnell zu tränen und ich musste den Stift entsorgen. Schade!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Maße & Gewicht
3 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram