Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 92 Floralgreen (3g) Make-Up

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 3 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,44 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,44 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 7,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 92 Floral Green 3 g Beautywelt Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 92 Floral Green 3 g 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Smooth Eyeshadow Stick Parfuemerie-CB Smooth Eyeshadow Stick 3-4 Werktage 7,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick Green Couture Lidschatten Flaconi ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick Green Couture Lidschatten 1-2 Tage 8,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• Artdeco Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift... Amazon Artdeco Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift... 8,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Smooth Eyeshadow Stick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.44 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 92 Floral Green 3 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Smooth Eyeshadow Stick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,46 € 2486,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick Green Couture Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
Artdeco Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Artdeco Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift für Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 8,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Smooth Eyeshadow Stick von ARTDECO Nr. 92 - floral green ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € 3316.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Artdeco Smooth Eyeshadow Stick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 9,95 € 3316.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 92 Floralgreen (3g) Test

5/5
★★★★★ Einfach nur toll! 🥰
Dani Februar 2026

Ich liebe die Artdeco Eyeshadow Sticks! Zwei Farben getestet: einfache Anwendung, intensiver Look und beeindruckende Langanhaltbarkeit. Das trifft bei mir auch auf andere Artdeco‑Produkte zu – Make‑up, Lippenstifte und kleine Lidschatten‑Paletten wirken besonders haltbar. Qualität, die überzeugt. Entdeckt habe ich Artdeco durch meine Friseurin beim Braut‑Make‑up; seitdem bin ich Fan.

5/5
★★★★★ Very smooth and well tolerated by eyes
JuliaJulia Juni 2024

Ich habe empfindliche Augen und suchte nach einem natürlichen Lidschatten mit guten Inhaltsstoffen. Ich stieß auf die grüne Linie von Artdeco, die mich überzeugt hat. Das Produkt ist sehr geschmeidig und bringt das perfekte Licht für meine braun-grünen Augen. Ich kann es nur empfehlen.

4/5
★★★★☆ Irrtümlich falsche Farbe geliefert bekommen, aber gut
Victoria Januar 2024

Die erhaltene Farbe war nicht die Erwartete, aber der hellrosa Stift entpuppte sich überraschend als toller Highlighter. Zweckentfremdet, aber dennoch zufrieden mit dem Produkt.

4/5
★★★★☆ schöner, cremiger Stift mit starken Hindernissen
elke April 2023

Dieser Stift ist schön, weich und cremig im Auftrag. Leider ist er jedoch schwer zu öffnen, da er stark mit Plastik umhüllt ist. Es erforderte den Einsatz von Messer und Schere, um die Verpackung zu öffnen, wobei Vorsicht geboten sein sollte, um Verletzungen zu vermeiden. Schade! Ein Punkt Abzug für dieses Problem. Schön, aber schwierig zu öffnen.

2/5
★★☆☆☆ Nachhaltige Qualität ist das nicht ...
Rabenwölfin September 2021

Leicht aufzutragen und mit passender Grundierung sehr langanhaltend. Leider enttäuscht die Verarbeitungsqualität des Make-up-Stifts: Beim Anspitzen bröseliges Holz, wenig ergiebig und nicht nachhaltig. Für den Preis erwarte ich deutlich bessere Qualität und ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Maße & Gewicht
3 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram