Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 88 Atlantic Blue (3g) Make-Up

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 3 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,44 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,44 €
Ø 7 €
6,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,95 €
ab 7,44 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 88 Atlantic Blue 3 g Beautywelt Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 88 Atlantic Blue 3 g 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Smooth Eyeshadow Stick Parfuemerie-CB Smooth Eyeshadow Stick 3-4 Werktage 7,46 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
• Artdeco Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift... Amazon Artdeco Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift... Auf Lager 7,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick Green Couture Lidschatten Flaconi ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick Green Couture Lidschatten 1-2 Tage 7,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Smooth Eyeshadow Stick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.44 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 88 Atlantic Blue 3 g ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 7,44 € Versand kostenfrei Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Smooth Eyeshadow Stick Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,46 € 2486,67 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
Artdeco Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
Artdeco Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,91 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick Green Couture Lidschatten Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,91 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,81 € → zum Angebot
Smooth Eyeshadow Stick von ARTDECO Nr. 88 - atlantic blue ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 9,95 € 3316.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Artdeco Smooth Eyeshadow Stick Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 9,95 € 3316.6667 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 88 Atlantic Blue (3g) Test

5/5
★★★★★ Very smooth and well tolerated by eyes
JuliaJulia Juni 2024

Ich habe empfindliche Augen und suchte nach einem natürlicheren Lidschatten in Bezug auf die Inhaltsstoffe. Also habe ich diese grüne Linie von Artdeco gefunden, die ziemlich gut ist. Das Produkt ist sehr geschmeidig, es bietet das perfekte Licht für die Augen (ich habe braun-grüne Augen). Ich empfehle es.

5/5
★★★★★ Genau meine Farbe
Löwe 2 Oktober 2023

Ich war auf der Suche nach einem dicken Lidschattenstift und bin endlich fündig geworden. Dieser Stift ermöglicht ein müheloses Auftragen und die Farbe entspricht genau meinen Vorstellungen. Endlich habe ich das perfekte Produkt gefunden! Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toller Stift - aber die Verpackung?!
LERNbar! U Januar 2023

Das Produkt selbst ist großartig, aber der Versand in einem überdimensionalen Karton. wirklich? Ich habe bereits von Amazon Haarkuren und zerbrechliche Gegenstände in stabilen Umschlägen erhalten. Kleidungsstücke kamen sogar nur in dünnen, durchsichtigen Tüten an. Und dann wird dieses kleine Stiftchen heute in einer riesigen Kiste geliefert, in die mindestens 100 passen würden! Unnötig. 🤦🏻u200d♀️.

5/5
★★★★★ Alles bestens
Sunrise Juni 2022

Genießen Sie die schöne natürliche Farbe (Nr. 33) dieses Lipliners. Die geschmeidige Textur erfordert keinen Druck und lässt sich leicht verwischen. Nicht wasserfest, aber einfach zu entfernen. Würde definitiv wieder kaufen!.

4/5
★★★★☆ Irrtümlich falsche Farbe geliefert bekommen, aber gut
Victoria Januar 2024

Die unerwartete hellrosa Farbe dieses Stiftes entpuppte sich als angenehme Überraschung. Anstelle eines Ärgers über die falsche Bestellung, entdeckte ich die vielseitige Verwendung als Highlighter. Ein unkonventioneller, aber zufriedenstellender Kauf.

4/5
★★★★☆ schöner, cremiger Stift mit starken Hindernissen
elke April 2023

Dieser Stift ist wunderbar weich und cremig, lässt sich leicht auftragen. Leider ist die Plastikverpackung jedoch so fest, dass sie schwer zu öffnen ist. Man muss mit Messer und Schere hantieren und riskiert dabei, sich zu verletzen. Schade! Ein Punkt Abzug für die umständliche Verpackung.

Meinungen 1 bis 6 von 47

Maße & Gewicht
3 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram