Kiko 3D Hydra Lipgloss 020 chestnut

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lipgloss Textur: Gel Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,50 €
Ø 11 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,51 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,50 €
Ø 11 €
8,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,51 €
ab 10,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 20 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 20 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Auf Lager 10,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss 1-2 Tage 10,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
• KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 20 NOTINO KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 20 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
• KIKO Milano B077DC5QY2, KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss (20 Chestnut) (B077DC5QY2) Galaxus KIKO Milano B077DC5QY2, KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss (20 Chestnut) (B077DC5QY2) 11-21 Werktage 18,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
Varianten: Kiko 3D Hydra Lipgloss
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 20 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € 1615.38 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss 20 | Pflegender Lipgloss Mit 3D-Effekt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,50 € 1615.38 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,49 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss Hydratisierendes Lipgloss mit 3D-Effekt Farbton 20 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
KIKO Milano B077DC5QY2, KIKO Milano 3D Hydra Lipgloss (20 Chestnut) (B077DC5QY2) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 18,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Kiko 3D Hydra Lipgloss 020 chestnut Test

5/5
★★★★★ Lieblings Lipgloss
Gülcan A Juni 2024

Dieser Lipgloss ist einfach fantastisch! Er verleiht den Lippen einen wunderschönen Glanz und duftet herrlich. Das Auftragen ist spielend einfach und er klebt nicht. Der Glitzer sorgt für ein atemberaubendes Finish. Die Farbe ist ebenfalls zauberhaft. Mädels, legt euch diesen Lipgloss zu, ihr werdet begeistert sein! 🌟 #Lipgloss #Glitzer #MakeupLiebe.

5/5
★★★★★ Glitzert richtig schön
Kacper Februar 2024

Ein funkelnder Lippgloss, der perfekt für Adventskalender ist. Meine Freundin war begeistert von diesem glitzernden Produkt. Sehr empfehlenswert für strahlende Lippen!.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Eda November 2022

Die Farbe ist wunderschön. Sogar meine Freundin hat es bestellt und liebt es genauso sehr wie ich. Der Lipgloss klebt nicht und fühlt sich angenehm auf den Lippen an.

Normalerweise mag ich kein Gloss auf meinen Lippen, aber dieser fühlt sich wirklich toll an und duftet so lecker. Ich empfehle den Kauf auf jeden Fall!.

5/5
★★★★★ Der beste aller Zeiten
Amra Juni 2021

Ein toller Lipgloss, der perfekt zu allen Hauttönen passt und nicht klebrig ist. Er sieht wunderschön aus und sitzt den ganzen Tag perfekt. Ein echtes Dupe zu fenty glow! Probier es aus und überzeuge dich selbst!.

4/5
★★★★☆ Ist soweit ganz gut🙃
𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇𝒰𝓃𝒾𝓆𝓊𝑒𝐸𝓋𝒶𝓁𝓊𝒶𝓉𝑜𝓇 Mai 2024

Ich habe den Lipgloss für meine Freundin bestellt und bin mit der Kundenbetreuung sehr zufrieden. Der erste kam nicht an, aber der Amazon Support hat mir sofort einen neuen zugeschickt. Danke nochmals! Der Lipgloss hat eine schöne Farbe und ist sehr ergiebig.

Allerdings hält er nicht so lange, wie erhofft. Insgesamt sind wir trotzdem zufrieden mit dem Produkt. Vielen Dank! 🌟✌️.

4/5
★★★★☆ Schön
Rabiya T April 2024

Ich habe meiner Cousine dieses Produkt als Geschenk gekauft. Sie hat sich sehr darüber gefreut und ist mit dem Aussehen zufrieden. Sie hat sogar weitere in verschiedenen Farben gekauft. Auf jeden Fall empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Lipgloss
braun
Eigenschaften
Flacon, Flockapplikator
Gel
Maße & Gewicht
6,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram