Dior Forever Glow Maximizer Rosy (11ml) Make-Up

Wirkung: strahlender Teint Textur: Creme-Gel Farbe: rosé
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,99 €
Ø 32 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
32,99 €
Ø 32 €
27,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,05 €
ab 32,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter Flaconi DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter 1-2 Tage 32,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• DIOR Forever Glow Maximizer Rosy 11 ml basler-beauty.de DIOR Forever Glow Maximizer Rosy 11 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 34,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,93 € → zum Angebot
• Dior Forever Glow Highlighter #014 Rosy 11ML Amazon Marketplace Dior Forever Glow Highlighter #014 Rosy 11ML Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
• Dior Highlighter Forever Glow Maximizer Lipgloss 014 Rosig 30Ml Otto Dior Highlighter Forever Glow Maximizer Lipgloss 014 Rosig 30Ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 57,05 € Versand kostenfrei Gesamt 57,05 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Glow Maximizer (11ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
DIOR Forever Glow Maximizer Rosy 11 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 34,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,93 € → zum Angebot
DIOR Forever Glow Maximizer 11 g 14 Rosy Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Dior Forever Glow Maximizer Flüssighighlighter - Rosé 11ml Dress for Less Angebotsinfo 42,03 € Versand kostenfrei Gesamt 42,03 € → zum Angebot
Dior Forever Glow Highlighter #014 Rosy 11ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 47,00 € Versand kostenfrei Gesamt 47,00 € → zum Angebot
Dior Highlighter Forever Glow Maximizer Lipgloss 014 Rosig 30Ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 57,05 € Versand kostenfrei Gesamt 57,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:58 Uhr.

Dior Forever Glow Maximizer Rosy (11ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Glow Maximizer Rosy (11ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosé
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator, Tube
strahlender Teint
leicht
irisierend
Creme-Gel
langanhaltend
Maße & Gewicht
11 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram