Dior Forever Glow Maximizer Pink (11ml) Make-Up

Wirkung: strahlender Teint Textur: Creme-Gel Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,99 €
Ø 33 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
31,99 €
Ø 33 €
28,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,95 €
ab 31,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter Flaconi DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• DIOR Forever Glow Maximizer 11 g 11 Pink Beautywelt DIOR Forever Glow Maximizer 11 g 11 Pink 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Dior Forever Glow Flüssighighlighter in Pink - 11ml Dress for Less Dior Forever Glow Flüssighighlighter in Pink - 11ml 44,61 € Versand kostenfrei Gesamt 44,61 € → zum Angebot
• Dior Highlighter Forever Glow Maximizer Lipgloss 011 Rosa 30Ml Otto Dior Highlighter Forever Glow Maximizer Lipgloss 011 Rosa 30Ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Glow Maximizer (11ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
DIOR Forever Glow Maximizer 11 g 11 Pink Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Dior Forever Glow Flüssighighlighter in Pink - 11ml Dress for Less Angebotsinfo 44,61 € Versand kostenfrei Gesamt 44,61 € → zum Angebot
Dior Highlighter Forever Glow Maximizer Lipgloss 011 Rosa 30Ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:09 Uhr.

Dior Forever Glow Maximizer Pink (11ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Glow Maximizer Pink (11ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator, Tube
strahlender Teint
leicht
irisierend
Creme-Gel
langanhaltend
Maße & Gewicht
11 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram