Dior Forever Glow Maximizer Nude (11ml) Make-Up

Wirkung: strahlender Teint Textur: Creme-Gel Farbe: nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,45 €
Ø 32 €
27,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,42 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
31,45 €
Ø 32 €
27,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,42 €
ab 31,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter Flaconi DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter 1-2 Tage 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• DIOR Forever Glow Maximizer Nude 11 ml basler-beauty.de DIOR Forever Glow Maximizer Nude 11 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
• DIOR Forever Glow Maximizer 017 11 ml Beautywelt DIOR Forever Glow Maximizer 017 11 ml 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Dior Forever Glow Maximizer Flüssighighlighter in Nude - 11ml Dress for Less Dior Forever Glow Maximizer Flüssighighlighter in Nude - 11ml 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Glow Maximizer (11ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.45 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
DIOR Forever Glow Maximizer Nude 11 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,80 € → zum Angebot
DIOR Forever Glow Maximizer 017 11 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Dior Forever Glow Maximizer Flüssighighlighter in Nude - 11ml Dress for Less Angebotsinfo 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
Dior Forever Glow Maximizer Highlighter 11ml Nude Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,42 € 3583,64 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:59 Uhr.

Dior Forever Glow Maximizer Nude (11ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Glow Maximizer Nude (11ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator, Tube
strahlender Teint
leicht
irisierend
Creme-Gel
langanhaltend
Maße & Gewicht
11 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram