Dior Forever Glow Maximizer Peachy (11ml) Make-Up

Wirkung: strahlender Teint Textur: Creme-Gel Farbe: peach
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
31,99 €
Ø 27 €
26,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,49 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
31,99 €
Ø 27 €
26,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,49 €
ab 31,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter Flaconi DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• DIOR Forever Glow Maximizer 11 g 15 Peachy Beautywelt DIOR Forever Glow Maximizer 11 g 15 Peachy 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Dior Forever Glow Maximizer Highlighter 015 Peachy, 11 ml Amazon Dior Forever Glow Maximizer Highlighter 015 Peachy, 11 ml 45,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
• Dior Highlighter Forever Glow Maximizer Lipgloss 015 Pfirsichfarben 30Ml Otto Dior Highlighter Forever Glow Maximizer Lipgloss 015 Pfirsichfarben 30Ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Glow Maximizer (11ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Forever Glow Maximizer Highlighter ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
DIOR Forever Glow Maximizer 11 g 15 Peachy Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,48 € Versand kostenfrei Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Dior Forever Glow Maximizer, Gesichts Make-up, highlighter|bronzing, Fluid, orange GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Dior Forever Glow Maximizer Highlighter 015 Peachy, 11 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Dior Forever Glow Maximizer Highlighter 015 Peachy, 11 ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 45,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Dior Forever Glow Maximizer Flüssiger Highlighter in Pfirsich - 11 ml Dress for Less Angebotsinfo 45,11 € Versand kostenfrei Gesamt 45,11 € → zum Angebot
Dior Highlighter Forever Glow Maximizer Lipgloss 015 Pfirsichfarben 30Ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 57,49 € Versand kostenfrei Gesamt 57,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:09 Uhr.

Dior Forever Glow Maximizer Peachy (11ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Glow Maximizer Peachy (11ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
peach
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator, Tube
strahlender Teint
leicht
irisierend
Creme-Gel
langanhaltend
Maße & Gewicht
11 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram