Artdeco Ultra Fine Brow Liner Nr. 12 Deep Brunette (1ml) Make-Up

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun - deep Menge in ml: 1 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,39 €
Ø 8 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Menge in g
0,9 g
Menge in ml
1 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,39 €
Ø 8 €
7,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 7,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 2812.12, ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 12 deep brunette 0,1 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 2812.12, ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 12 deep brunette 0,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
• ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 12 deep brunette 0,1 g basler-beauty.de ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 12 deep brunette 0,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
• Artdeco Ultra Fine Brow Liner 12 deep brunette 1 St Wunderkopf Artdeco Ultra Fine Brow Liner 12 deep brunette 1 St Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
• ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Amazon ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Auf Lager 9,56 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Ultra Fine Brow Liner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.39 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 12 deep brunette 0,1 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
ARTDECO 2812.12, ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 12 deep brunette 0,1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,39 € 82111.1111 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Artdeco Ultra Fine Brow Liner 12 deep brunette 1 St Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,59 € 84333.3333 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
ARTDECO Look, Brows are the new Lashes Ultra Fine Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 7,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Ultra Fine Brow Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,96 € 99555,56 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,56 € 1062.22 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,56 € 1062.22 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Artdeco Ultra Fine Brow Liner, 12 deep brunette Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,95 € 132777.7778 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Ultra Fine Brow Liner von ARTDECO Nr. 12 - deep brunette ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € 132777.7778 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Artdeco Ultra Fine Brow Liner Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 11,95 € 132777.7778 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Artdeco Ultra Fine Brow Liner Nr. 12 Deep Brunette (1ml) Test

5/5
★★★★★ Praktischer, feiner Stift
BM April 2024

Dieser Stift erfüllt alle meine Erwartungen! Mit seiner praktischen Drehfunktion und dem integrierten Bürstchen ist er sogar noch besser als mein vorheriger Clinique Stift. Und das alles zu einem erschwinglichen Preis. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Nr.11 Weder zu grau oder zu braun
Schmidt Januar 2024

Dieser Augenbrauenstift passt perfekt zu meinem Farbton und ist seit 6 Jahren mein Favorit. Nie wieder werde ich einen anderen verwenden! Der Sparabo ist bereits eingestellt.

5/5
★★★★★ Beste Farbe für Dunkelhaarige
Liz April 2023

Die meisten Brauenprodukte auf dem Markt sind viel zu warm in ihrer Farbe und wirken daher unnatürlich. Doch dieser Stift von Artdeco ist anders. Dank seiner dünnen Spitze können feinste Härchen leicht nachgezeichnet werden.

Die kühle Farbe passt ideal zu dunklen Augenbrauen. Meine anderen Stifte sind jetzt überflüssig. Tolles Produkt, Artdeco! Ich werde nie wieder etwas anderes kaufen! Spar Abo und los geht's! 😉.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Birgit März 2023

Der Stift kam schnell an, das war positiv. Leider ist er sehr hart und schnell abgebrochen, daher konnte er gleich in den Müll wandern. Der Preis ist einfach zu hoch für die Qualität des Produkts. Bei Rossmann habe ich etwas viel Günstigeres und Besseres gefunden.

Es ist auch langfristig günstiger, sich die Haare beim Friseur färben zu lassen als ein solcher Stift. Nach dieser Enttäuschung werde ich keine weiteren Bewertungen mehr lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuscht!
Sabine März 2022

Artdeco ist normalerweise meine go-to Marke, aber der Augenbrauenstift hat mich enttäuscht. Trotzdatum Zustellung am 21. 02. 2022 ist er schon am 03.

03. 2022 leer, da die Mine immer abbricht. Das kann nicht sein! Trotzdem gebe ich ihm eine zweite Chance, da die Farbe perfekt für mich ist. Ich habe ihn erneut bestellt und hoffe, dass es sich um ein fehlerhaftes Produkt handelte. Sabine.

Meinungen 1 bis 5 von 28

Allgemeine Daten
braun, deep
Maße & Gewicht
1 ml
Weitere Daten
Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram