Artdeco Ultra Fine Brow Liner Nr. 25 (0,90 g) Make-Up

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in g: 0,9 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,44 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,04 €
Menge in g
0,9 g
Menge in ml
1 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,44 €
Ø 8 €
6,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,04 €
ab 7,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ARTDECO 2812.25, ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 25 soft driftwood 0,1 g Basler Haar-Kosmetik ARTDECO 2812.25, ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 25 soft driftwood 0,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 25 soft driftwood 0,1 g basler-beauty.de ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 25 soft driftwood 0,1 g Lieferung in 1-3 Werktagen 7,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Amazon ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Auf Lager 11,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• ARTDECO Augenbrauen-Kosmetika Artdeco Ultra Fine Brow Liner 25 Soft Driftwood... Otto ARTDECO Augenbrauen-Kosmetika Artdeco Ultra Fine Brow Liner 25 Soft Driftwood... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,04 € Versand kostenfrei Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Ultra Fine Brow Liner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.44 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 25 soft driftwood 0,1 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
ARTDECO 2812.25, ARTDECO Ultra Fine Brow Liner 25 soft driftwood 0,1 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,44 € 82666.6667 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
ARTDECO Look, Brows are the new Lashes Ultra Fine Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Ultra Fine Brow Liner Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,96 € 99555,56 €/kg + 3,95 € Versand Gesamt 12,91 € → zum Angebot
Artdeco Ultra Fine Brow Liner, 25 soft driftwood Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 11,95 € 132777.7778 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € 1.33 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - Augenbrauenstift präzise - 1 x 9 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € 1.33 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
ARTDECO Ultra Fine Brow Liner - braun mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 11,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Ultra Fine Brow Liner von ARTDECO Nr. 25 - soft driftwood ARTDECO Artdeco Angebotsinfo sofort lieferbar 11,95 € 132777.7778 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
Artdeco Ultra Fine Brow Liner Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 11,95 € 132777.7778 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ARTDECO Augenbrauen-Kosmetika Artdeco Ultra Fine Brow Liner 25 Soft Driftwood 0,09gr Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,04 € Versand kostenfrei Gesamt 22,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:19 Uhr.

Artdeco Ultra Fine Brow Liner Nr. 25 (0,90 g) Test

5/5
★★★★★ Praktischer, feiner Stift
BM April 2024

Dieser Stift erfüllt meine Erwartungen voll und ganz. Die praktische Drehfunktion und das integrierte Bürstchen machen ihn zu einem unverzichtbaren Accessoire. Im Vergleich zu meinem vorherigen Clinique Stift ist er auch preiswerter.

5/5
★★★★★ Nr.11 Weder zu grau oder zu braun
Schmidt Januar 2024

Dieser Augenbrauenstift passt perfekt zu meinem Farbton und ist seit 6 Jahren mein Favorit. Nie wieder einen anderen! Das Sparabo ist auch schon eingestellt.

5/5
★★★★★ Beste Farbe für Dunkelhaarige
Liz April 2023

Die meisten Brauenprodukte auf dem Markt sind viel zu warm für natürliche Wirkung. Dieser Stift von Artdeco ist anders. Die dünne Spitze ermöglicht das zeichnen feinster Härchen.

Die kühle Farbe passt perfekt zu dunklen Brauen. Meine anderen Stifte sind überflüssig geworden. Gut gemacht, Artdeco! Kaufe nie wieder etwas anderes! Spar-Abo und los geht's! 😉.

1/5
★☆☆☆☆ Nie wieder
Birgit März 2023

Der Stift kam schnell an, aber leider war er von minderwertiger Qualität und brach sofort durch. Zu teuer für das Gebotene. Besser bei Rossmann kaufen für günstigere und bessere Alternativen. Friseurbesuch ist langfristig kosteneffizienter als dieser Stift. Keine weiteren Bewertungen mehr für mich, habe schon zu oft Enttäuschungen erlebt.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuscht!
Sabine März 2022

Ich bin ein großer Fan von Artdeco-Produkten, jedoch hat mich dieser Augenbrauenstift enttäuscht. Die Mine bricht bei jeder Benutzung, was sehr frustrierend ist. Trotzdem gebe ich dem Produkt eine zweite Chance, da die Farbe perfekt zu meinem Hautton passt.

Ich hoffe, dass es sich nur um ein fehlerhaftes Exemplar handelte. Mal sehen, ob der nächste Stift besser ist. Sabine.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Maße & Gewicht
0,9 g
Weitere Daten
Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram