Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 28 Barely There (3g) Make-Up

• Die sanfte Textur ermöglicht ein müheloses Auftragen und eine gleichmäßige Verteilung auf den Lidern.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Carnaubawachs, modifizierte Pflanzenöle und Vitamin E für ein angenehmes Tragegefühl.
• Die dermatologisch getestete Hautverträglichkeit macht das Produkt ideal für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträger.
• Die Verpackung besteht aus recycelbarem Material und Holz aus nachhaltiger Forstwirtschaft, was den ökologischen Fußabdruck des Produkts minimiert.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
16,36 €
Ø 15 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,46 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
16,36 €
Ø 15 €
12,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,46 €
ab 16,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Artdeco Smooth Eyeshadow #barely There 3 gr dressforless Artdeco Smooth Eyeshadow #barely There 3 gr Lieferung in 3-5 Tage 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
• Artdeco Smooth Eyeshadow #barely There 3 gr 019682f1-018e-7ee3-aa7d-def8055a9fb8 Dress for Less Artdeco Smooth Eyeshadow #barely There 3 gr 019682f1-018e-7ee3-aa7d-def8055a9fb8 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
• ARTDECO Lidschatten Smooth Eyeshadow Barely There 3g Otto ARTDECO Lidschatten Smooth Eyeshadow Barely There 3g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,53 € Versand kostenfrei Gesamt 16,53 € → zum Angebot
• ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift... Amazon Marketplace ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift... 17,46 € Versand kostenfrei Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Varianten: Artdeco Smooth Eyeshadow Stick
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.36 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Artdeco Smooth Eyeshadow #barely There 3 gr 019682f1-018e-7ee3-aa7d-def8055a9fb8 ✓ Bester Preis Dress for Less Angebotsinfo 16,36 € Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
Artdeco Smooth Eyeshadow #barely There 3 gr dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 16,36 € 5453.3333 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 16,36 € → zum Angebot
ARTDECO Lidschatten Smooth Eyeshadow Barely There 3g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,53 € Versand kostenfrei Gesamt 16,53 € → zum Angebot
ARTDECO Smooth Eyeshadow Stick - Nachhaltiger, schimmernder Lidschatten Stift für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,46 € Versand kostenfrei Gesamt 17,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:33 Uhr.

Testbericht Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 28 Barely There (3g)

Entdecken Sie den Zauber von Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 28 Barely There (3g)

Der Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 28 Barely There (3g) ist mehr als nur ein Lidschatten. Er ist ein vielseitiges Make-Up-Produkt, das sowohl als Lidschatten als auch als Highlighter verwendet werden kann, um ein schimmerndes Finish zu erzielen. Die einzigartige Formel, angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen wie Carnaubawachs, modifizierten Pflanzenölen und Vitamin E, gleitet sanft über die Lider und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl.

Warum ist dieses Produkt ein Must-Have für Ihr Make-Up-Set?

Nicht nur die pflegenden Eigenschaften und die vielseitige Anwendbarkeit machen den Artdeco Smooth Eyeshadow Stick zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Make-Up-Sammlung. Die dermatologisch getestete Hautverträglichkeit macht ihn ideal für empfindliche Augen und Kontaktlinsenträger. Zudem sorgen die perfekt aufeinander abgestimmten, funkelnden Farben für ein natürliches, aber dennoch auffälliges Aussehen.

Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 28 Barely There (3g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Artdeco Smooth Eyeshadow Stick 28 Barely There (3g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Maße & Gewicht
3 g
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram