MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control C5 Make-Up
Textur: Fluid
Deckkraft: leicht
Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
36,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MAC Cosmetics Studio Fix Fluid SPF 15 24HR Matte Foundation + Oil Control m,
1-2 Werktage
36,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 40,40 €
→ zum Angebot
-
MAC Studio Fix Fluid SPF 15 Flüssige Foundation
1-2 Tage
36,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,50 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics SRMX38A000, MAC Cosmetics Studio Fix Broad Spectrum Foundation...
siehe Shop
38,70 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 42,20 €
→ zum Angebot
-
MAC Cosmetics Studio Fix Fluid SPF 15 24hr Matte Foundation + Oil Control 47,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Varianten:
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.
MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control C5 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC Studio Fix Fluid Broad Spectrum SPF15 Foundation + Oil Control C5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Deckkraft
leicht
Textur
Fluid
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml