Kiko High Pigment (1,5ml) 53 Sparkling Black Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Wirkung: mattierend
Textur: Creme
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
6,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KIKO Milano High Pigment Eyeshadow Lidschatten
1-2 Tage
6,75 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,65 €
→ zum Angebot
-
KIKO Milano High Pigment Eyeshadow 53 | Langanhaltender, Hochpigmentierter Auf Lager 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
-
KIKO Milano High Pigment Lidschatten Farbton 53 Sparkling Black 1.5 ml
1-2 Werktage
7,65 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 12,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:27 Uhr.
Kiko High Pigment (1,5ml) 53 Sparkling Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kiko High Pigment (1,5ml) 53 Sparkling Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Verpackungsart
Tiegel
Wirkung
mattierend
Finish
cremig, matt, metallic, satiniert, schimmernd
Textur
Creme
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in g
1,5 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen