Rimmel London Oh My Gloss! Butter Me Up (15ml) 004 Red Velvet Lipgloss
Produkttyp: Lipgloss
Wirkung: feuchtigkeitsspendend
Textur: Balsam
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rimmel Oh My Gloss! Butter Me Up feuchtigkeitsspendendes Lippenbalsam Farbton...
1-2 Werktage
6,30 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,20 €
→ zum Angebot
-
Rimmel Oh My Gloss! Butter Me Up, 004 Red Velvet, feuchtigkeitsspendender Auf Lager 9,98 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,97 € → zum Angebot
-
Rimmel London Oh Mein Glanz! Lippenbalsam #004-red Velvet 1 Stk
Lieferung in 3-5 Tage
18,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,59 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,59 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:23 Uhr.
Rimmel London Oh My Gloss! Butter Me Up (15ml) 004 Red Velvet Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rimmel London Oh My Gloss! Butter Me Up (15ml) 004 Red Velvet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lipgloss
Farbe
rot
Serie
Rimmel Oh My Gloss!
Eigenschaften
Verpackungsart
Tube
Wirkung
feuchtigkeitsspendend
Textur
Balsam
Maße & Gewicht
Menge in ml
15 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen