Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss (3,4ml) Juicy Apple Pop Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend Inhaltsstoffe: Hyaluronsäure - Wachs Menge in ml: 3,4 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
14,81 €
Ø 16 €
14,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
14,81 €
Ø 16 €
14,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 14,81 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop-Lippenglanz Saftiger Apfel-Pop 7 ml Joybuy (joybuy.de) Clinique Pop-Lippenglanz Saftiger Apfel-Pop 7 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 14,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
• Clinique V68K040000, Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss Pflege 3,4 ml,... easyCOSMETIC Clinique V68K040000, Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss Pflege 3,4 ml,... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Clinique Lip Pop Plush Gloss Juicy Apple 3,4 g Lippenschutz, Grundpreis: € Shop Apotheke Clinique Lip Pop Plush Gloss Juicy Apple 3,4 g Lippenschutz, Grundpreis: € sofort lieferbar 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
• Clinique V68K040000, Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss Juicy Apple Pop Röd... lyko Clinique V68K040000, Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss Juicy Apple Pop Röd... siehe Shop 30,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss (3,4ml)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.81 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop-Lippenglanz Saftiger Apfel-Pop 7 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 14,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Clinique V68K040000, Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss Pflege 3,4 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Clinique Lip Pop Plush Gloss Juicy Apple 3,4 g Lippenschutz, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,59 € Versand kostenfrei Gesamt 29,59 € → zum Angebot
Clinique V68K040000, Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss Juicy Apple Pop Röd female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 30,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:50 Uhr.

Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss (3,4ml) Juicy Apple Pop Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss (3,4ml) Juicy Apple Pop? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Clinique Pop
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Wachs
Maße & Gewicht
3,4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram