Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 02 Chiffon Pop (3,4ml) Lipgloss

Produkttyp: Lipgloss Wirkung: feuchtigkeitsspendend Farbe: nude
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,50 €
Ø 16 €
15,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
16,50 €
Ø 16 €
15,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,50 €
ab 16,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Pop Plush Lipgloss 3.4 ml Chiffon Pop, Grundpreis: € 4.850,- / l CosmeticExpress Clinique Pop Plush Lipgloss 3.4 ml Chiffon Pop, Grundpreis: € 4.850,- / l lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
• Clinique V68K02, Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 02 Chiffon Pop 3,4 ml Basler Haar-Kosmetik Clinique V68K02, Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 02 Chiffon Pop 3,4 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
• Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 02 Chiffon Pop 3,4 ml basler-beauty.de Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 02 Chiffon Pop 3,4 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 16,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
• Clinique Pop Lipgloss - Chiffon Pop Joybuy (joybuy.de) Clinique Pop Lipgloss - Chiffon Pop Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss (3,4ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Pop Plush Lipgloss 3.4 ml Chiffon Pop, Grundpreis: € 4.850,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 16,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 02 Chiffon Pop 3,4 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
Clinique V68K02, Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 02 Chiffon Pop 3,4 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
Clinique Pop Lipgloss - Chiffon Pop Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Clinique V68K020000, Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss Pflege 3,4 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Pop Plush Creamy Lip Gloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,62 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
Clinique - Pop Plush - Creamy Lip Gloss - clinique Pop Lip Gloss Nude Kiss 3.4 ml Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 20,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Clinique Pop Plush Lip Gloss 3,4 ml 02 Chiffon Pop Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,45 € Versand kostenfrei Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss Hydratisierendes Lipgloss Farbton 02 Chiffon Pop NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Pop Lip Gloss Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,50 € 6617,65 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Clinique V68K02000, Clinique Pop Plush (Nude Kiss) (V68K02000) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 22,55 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss, 02 Chiffon Pop Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 02 Chiffon Pop (3,4ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Pop Plush Creamy Lip Gloss 02 Chiffon Pop (3,4ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipgloss
nude
Clinique Pop
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Wachs
Maße & Gewicht
3,4 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram