Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick (1,6g) 24 Electric Blue Lidschatten
Produkttyp: Lidschatten
Wirkung: mattierend
Textur: Creme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
8,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KIKO Milano Long Lasting Eyeshadow Stick Lidschatten 1.6 g 24 Electric Blue
auf Lager
8,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,69 €
→ zum Angebot
-
KIKO Milano Long Lasting Eyeshadow Stick 24 | Lidschatten-Stick Mit Cremiger... Auf Lager 9,27 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
-
KIKO Milano Long Lasting Eyeshadow Stick langanhaltender Lidschatten in...
1-2 Werktage
10,20 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 14,65 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 04:27 Uhr.
Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick (1,6g) 24 Electric Blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kiko Long Lasting Eyeshadow Stick (1,6g) 24 Electric Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lidschatten
Farbe
blau
Eigenschaften
Verpackungsart
Stick
Wirkung
mattierend
Deckkraft
leicht
Finish
matt, metallic, schimmernd
Textur
Creme
Halt
langanhaltend
Maße & Gewicht
Menge in g
1,6 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen