Anastasia Beverly Hills Brow Definer 06 Medium Brown (1g) Augenbrauenstift

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
10,45 €
Ø 16 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
10,45 €
Ø 16 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 10,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... Sephora Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... 24h bis 48h 10,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 19,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Medium Brown Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Medium Brown Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Medium Brown 0,2 g NOTINO Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Medium Brown 0,2 g 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Definer (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow Definer ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 10,45 € 52250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Medium Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Medium Brown 0,2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 164500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Definer 06 Medium Brown (1g) Test

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
Amazon Kunde Januar 2017

Der Lippenstift ist einfach zu teuer für die Qualität. Die Farbe hält nicht lange und verschmiert leicht. Nach einer Woche brach die Spitze ab.

Es sah zwar gut aus am Anfang, aber war für mich nicht das Richtige. Schade um das Geld.

5/5
★★★★★ Super
iMone April 2026

Der Augenbrauenstift macht ein natürliches Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Augenbrauenstift😍
Birgit März 2026

Für mich der beste Augenbrauenstift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der beste Augenbrauenstift
carpe i Juli 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
schwarz
Eigenschaften
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram