Anastasia Beverly Hills Brow Definer 07 Soft Brown (1g) Augenbrauenstift

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
10,45 €
Ø 16 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
10,45 €
Ø 16 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 10,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... Sephora Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... 24h bis 48h 10,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 20,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Soft Brown Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Soft Brown Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Soft Brown 0,2 g NOTINO Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Soft Brown 0,2 g 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Definer (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow Definer ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 10,45 € 52250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,93 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Soft Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Soft Brown 0,2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 164500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Definer 07 Soft Brown (1g) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für natur rotes Haar.
Sabrina H August 2024

Für rothaarige Frauen ist es schwer, passende Farbprodukte zu finden. Ich benutze diesen Stift seit Jahren und bleibe dabei: leicht aufzutragen, verzeiht kleine Patzer und lässt sich mit dem Bürstchen natürlich ins Haar verblenden. Im Vergleich zur Pomade derselben Marke wirkt er viel natürlicher und ist langanhaltend – sogar beim Sport.

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
Amazon Kunde Januar 2017

"Der Preis ist einfach zu hoch und das Produkt entspricht nicht meinen Erwartungen. Die Farbe hält nicht lange auf den Augenbrauen und verwischt schnell. Nach nur einer Woche ist die Spitze bereits abgebrochen.

Schade, optisch war es zwar am Anfang vielversprechend, aber letztendlich nicht das Richtige für mich. ".

5/5
★★★★★ Supi
Murat November 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der beste Augenbrauenstift
carpe i Juli 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
braun
schwarz
Eigenschaften
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram