Anastasia Beverly Hills Brow Definer 08 Taupe (1g) Augenbrauenstift

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
10,45 €
Ø 16 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −35% ab
10,45 €
Ø 16 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 10,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... Sephora Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... 24h bis 48h 10,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 19,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Taupe Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Taupe 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Taupe 0,2 g NOTINO Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Taupe 0,2 g 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Definer (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow Definer ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 10,45 € 52250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,35 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Taupe Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Taupe 0,2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 164500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:18 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Definer 08 Taupe (1g) Test

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
Amazon Kunde Januar 2017

Das Produkt ist nicht ganz seinen Preis wert. Die Farbe der Augenbrauenstift verblasst schnell und die Spitze bricht schnell ab. Leider entspricht es nicht meinen Erwartungen. Schade, da es anfangs gut aussah, aber letztendlich enttäuschte.

5/5
★★★★★ Super
iMone April 2026

Der Augenbrauenstift macht ein natürliches Ergebnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Augenbrauenstift😍
Birgit März 2026

Für mich der beste Augenbrauenstift. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der beste Augenbrauenstift
carpe i Juli 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
taupe
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend
Kompaktcreme
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram