Anastasia Beverly Hills Brow Definer 01 Definer (1g) Augenbrauenstift

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbrauenstift Wirkung: Farbintensität - langanhaltend Dekorative Kosmetik für: Augenbrauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 43% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 43% ab
11,45 €
Ø 20 €
11,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 43% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 43% ab
11,45 €
Ø 20 €
11,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,90 €
ab 11,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... Sephora Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow... 24h bis 48h 11,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills Brow Definer Pflege 0,2 g, Grundpreis: € 124.950,-... easyCOSMETIC Anastasia Beverly Hills Brow Definer Pflege 0,2 g, Grundpreis: € 124.950,-... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift 1-2 Tage 27,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
• Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Blonde Amazon Marketplace Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Blonde Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: Anastasia Beverly Hills Brow Definer (1g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 43% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.45 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Anastasia Beverly Hills - Deluxe Mini Brow Definer- Augenbrauenstift - brow Definer ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 11,45 € 57250 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Pflege 0,2 g, Grundpreis: € 124.950,- / kg easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 124950 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
ANASTASIA Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills - Brow Definer - Blonde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Blonde 0,2 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 164500,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Anastasia Beverly Hills Brow Definer Augenbrauenstift Farbton Blonde 0,2 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 164500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.

Anastasia Beverly Hills Brow Definer 01 Definer (1g) Test

5/5
★★★★★ Perfekt für natur rotes Haar.
Sabrina H August 2024

Als Rothaarige sind passende Produkte rar — deshalb benutze ich diesen Augenbrauenstift seit Jahren und bleibe dabei. Er lässt sich leicht auftragen, verzeiht kleine Patzer und verblendet dank integriertem Bürstchen natürlich ins Haar. Im Vergleich zur Pomade derselben Marke wirkt er viel natürlicher und ist langanhaltend, sogar beim Training.

3/5
★★★☆☆ Ganz ok
Amazon Kunde Januar 2017

Zu teuer für die gebotene Qualität: Der Augenbrauenstift passt nicht perfekt, die Farbe hält schlecht, verwischt schnell und die Spitze brach innerhalb einer Woche ab. Anfangs sah das Ergebnis gut aus, doch Haltbarkeit und Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugen nicht. Keine Empfehlung für langlebiges Augenbrauen-Make-up.

5/5
★★★★★ Supi
Murat November 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der beste Augenbrauenstift
carpe i Juli 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Augenbrauenstift
Augenbrauen
schwarz
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
Farbintensität, langanhaltend
betonend, definierend, hervorhebend
matt
Kompaktcreme
Eine vielseitige Anwendung, mit der du jeden erdenklichen Look kreieren kannst, von ultra-dünnen Linien bis hin zu gewagten dicken Strichen im Cat-Eye-Look.
Maße & Gewicht
1 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram